Берете обычный электродвигатель и измеряете его индуктивность и емкость (как именно надо это делать - я не знаю, т. к. не являюсь электротехником; но кто-то здесь в ответах уже задавал вопрос об измерении индуктивности электродвигателя и получил исчерпывающий ответ; задайте поиск в вопросах на тему "индуктивность электродвигателя" и может найдете) . Затем собираете обычный колебательный контур с антенной, катушкой индуктивности, конденсатором и Вашим электродвигателем. Индукционная катушка, конденсатор и электродвигатель должны соединяться параллельно один другому. Соотношение между емкостью С и индуктивностью L цепи должно соответствовать формуле f = 1/[2πSQRT(LC)], SQRT - квадратный корень, f - частота работы электродвигателя. Эта формула описывает состояние резонанса. Если подберете правильные значения параметров элементов контура, будет происходить следующее. На Земле постоянно бушуют грозы с молниями, которые порождают радиоволны самой разной частоты. Антенна будет улавливать некоторые из этих радиоволн и возбуждать в цепи слабый электрический ток. Наличие резонанса в контуре будет вести к тому, что в нём начнет выделяться энергия из эфира, то есть сила тока начнет расти и электродвигатель заработает. Чем точнее будут подобраны значения емкости и индуктивности контура, тем больше энергии выделится из эфира (именно этот способ, скорее всего, использовал Тесла в своей коробочке с антенной, которую он установил на автомобиль) .
То, что при резонансе выделяется энергия из эфира, следует из некоторых фактов, неправильно трактуемых нашей официальной наукой. Самый наглядный пример - разрушение моста под сапогами марширующих солдат: если солдаты идут по мосту строевым шагом, он начинает вибрировать и разрушается, но если солдаты идут вразброд, мост остается целым. Для разрушения моста требуется огромнейшая энергия, откуда она берется? Официально считается, что при шаге вразброд отдельные порции энергии, поступающие в мост от разных солдат, взаимно найтрализуются, а при строевом шаге они накапливаются. Такое объяснение ошибочно потому, что взаимно нейтрализоваться могут лишь векторные величины, имеющие направление, например силы: когда первая сила действует в одном направлении, а вторая ей навстречу, вот тут они друг друга и нейтрализуют. Но энергия относится к разряду скалярных величин, не имеющих направления. Такие величины друг друга в принципе нейтрализовать не могут, они лишь накапливаются. То есть и при строевом шаге, и при шаге вразброд отдельные порции энергии от каждого солдата всегда накапливаются. А нейтрализуются при шаге вразброд не порции энергии, а колебания моста, имеющие векторную природу. Если же шаг строевой, эти колебания от каждого солдата суммируются, и в случае совпадения частоты суммарного колебания с резонансным значением в конструкциях моста начинается резонанс, при котором из эфира выделяется огромная энергия, разрушающая мост.
Резонанс не обязательно должен быть чисто механическим. Он может быть электрическим, акустическим, и т. д. Тесла в своем генераторе использовал электрический резонанс. А в Канаде есть один ученый, Паоло Кореа, который использует акустический резонанс в низкотемпературной плазме и тоже получает много энергии из эфира. Что касается меня, я использую не резонанс, а импульсное возбуждение эфира особыми импульсами тока. При переходе из возбужденного состояния в нейтральное эфир также может отдать энергии больше, чем было потрачено на его возбуждение. Насколько больше - зависит от условий возбуждения и девозбуждения. В принципе, ограничений здесь нет и выход энергии из установки может в 100-1000 раз превышать её поступление на вход. Но как именно надо возбуждать эфир - я не скажу. Секрет-с....
Техника
Генератор Тесла действительно существует или это сказки?
Существует. Обычный прибор - никаких чудес.
Это реальность! Читай здесь и собирай сам:
http://www.publishe.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=1322
Ольга Ахтырская
Я спрашиваю не трансформатор, а генератор, или то, что в статье называется TeslaBox коробка Теслы. Генератор дармовой электроэнергии из эфира.
Светлана Лебедева
хм. отличный сайтец там по ссылочке. спасибо за наводку.
Конечно существует!! ! А как иначе объяснить Фсякие дефолты и кризисы?... Вот он-то в себя бабло и засасывает...
А че это такое???? А????