Генератор Тесла — это резонансный трансформатор Тесла, он же катушка Тесла, он же (из говна и палок) — качер Бровина.
В продаже давно, собирается, в простейшем случае, за час на коленке. Практического смысла не имеет, но поиграться интересно весьма.
Магнитный двигатель — это в другую вселенную, туда, где закон сохранения энергии не работает...
Техника
Когда в продажу поступят генераторы Тесла и автомобили на магнитных двигателях?
Сергей Beliy
в смысле не имеет смысла?) а как же передача энергии на расстояние и потребление её приборами?)
Генераторы Тесла на редкость неэффективны, поэтому в продаже (и достаточно давно) находится вариант Румкорфа. Не понимаю, почему он Вас не устаивает, он работает гораздо стабильнее....
По второй части вопроса - неясно, что вы имеете ввиду под "магнитными двигателями"
Если вариант "вечного двигателя" - то лично Вам, за приличные деньги, мы готовы изготовить любой из неработающих вариантов, опубликованных в сети. Можете поместить в рамочку и прибить на стенку...
Сергей Beliy
про Румкорфа не слышал... его вариант берёт энергию из эфира или как? Магнитные двигатели-это типа тех, что в японии хотели выпуск наладить, но Вашингтон их остановил от этой затеи Фукусимой и Цунами так называемым.
Гулимай Жунусова
пара ответов ниже "Тролль детектед.
А вот от Кролика не ожидал что он столько еды выдаст! "
Катушку Тела вы можете дома на коленке собрать. А магнитные двигатели они везде. Любой электромотор работает за счет электромагнитного поля.
А устройство для работы которого достаточно только антенны, без каких либо других внешних источников питания, соберет и пятиклассник, детекторный приемник называется.
Не надо нам их на продажу!
Надо их самим делать, за бесплатно!
И в каждом огороде ставить!
А то и так все денежки нефтяные магнаты захапали!
Надо их самим делать, за бесплатно!
И в каждом огороде ставить!
Сергей Beliy
То, что самим делать-это понятно. Но народ ещё сероват и поэтому нужно продавать начинать не дорого, поскольку народ ещё бегает в колесе, не может сразу остановиться. Да и резкая остановка может навредить.
Сергей Beliy
Да и чёрную аристократию без штанов сразу оставлять не стоит. Не по людски это как-то. Пусть тоже постепенно сбавляют обороты. Не будем их стыдить за дела их, ибо не ведали, что творили, а нам польза от них большая, научились уже многие распозновать обман, а раньше позабыли, как это делается. Отправим по добру по здорову их, я так думаю. А может за наши намерения и сами добровольно на пользу народа богатства отдадут, если стыдить не будем и примем обратно как своих)
Сергей Beliy
если захотят конечно)
Ни когда никаких генераторов тесла не существует выдумки псевдоученых
Сергей Beliy
ну-ну... и человек произошёл от обезьяны... вполне возможно, что выводили из обезьян какой-то вид, вот получились вы с течением времени.
Azad Ceferov
Как же не существует, если я его собрал?
Тролль детектед.
А вот от Кролика не ожидал что он столько еды выдаст!
По существу. Если товара нет в наличии, но вы уверены что он будет крайне востребован на рынке и знаете как его создать - вы в одном шаге от успешного бизнеса, который принесет вам миллиарды! Просто начните его выпускать. Раз все остальные настолько тупы что не видят эту золотую жилу
Александр Герасимов
точнее то, что после переваривания еды получается....
:-)
Сергей Beliy
кролик не психиатр в конце концов.
Гулимай Жунусова
Кролик отвечает не для ТС, а для всех читающих этот топик.
вопрос в том, когда тебя отпустит и что ты курил)
Сергей Beliy
не угадали)
Если речь про передачу энергии по поверхности Земли в любую точку - принцип работоспособен, но не решен банальный вопрос - воровства её при этом))
вопрос в другом, когда ты деньги накопишь)
Сергей Beliy
на что это? и почему вас интересует мой карман, а?
Ирина Девицкая
ваш карман меня мало интересует