Техника

Когда начнётся 3-я мировая?

Когда начнётся 3-я мировая война?
Как только, так сразу :-)
Как нефть будет заканчиваться, так и начнется - хотя может эти маленькие конфликты и означают её?
Илона Кулаева
Лучший ответ
вообще-то есть серьезное мнение, что 2-я мировая очень нужна была как выход из кризиса 29-го года. Экономика запада отошла от кризиса только после войны.
вот и считай.
Про дождичек в четверг слышали?
Бывает...
Макс Дунаев
Как только начнется, то сразу узнаешь!
Ольга Кобец
Она идет уже с того дня, когда убили Кеннеди, а реально будут военные действия по миру окло 2010 года, как artyr написал. Этой осенью распадаются США, а потом не знаю. В интернете есть 3 сценария третьей мировой войны. Только не читайте то, где написано про торсионное оружие, оно похоже на правду, но все равно фантастика пока. Кстати, эти 3 сценария расписала партия Единая Россия.
И еще интересный фильм "Обман Обамы - Obama deception", после него всем все понятно будет.
E8
Ertai 878
Меньше знаеш крепче спиш !
Ruslan Nyshanov
Буть пацифистом, уважай мир. А третья мировая без нас разбереться когда ей начаться.
Посмотри новости, она уже началасть, только до нас не добралась ещё
а что так войны хочется?
не скоро
в четверг, утречком.
Третья мировая уже началась холодная война. Россия выиграла вторую, но вот экономически...
мы не знаем с каким оужием будут воевать во второй мировой войне но в четвертой в ход пойдут палки и дубинки
а когда война начнется все зависит от правительство США спроси у них что они на это считают
во первых вопрос не туда засунул, во вторых не скоро, году в 2031
читала вроде в 2010 году
Marat Fathulin
предположения что в 2010
Юля З
типун тебе на язык