... напичканы по полной совремейнейшей технологией. А у России то её нет, ну нет.. . вы хоть раз видели росс. компьютер или хотябы мобильник, да у нас даже телевизоров нет.
На западе работают лучшие умы и там создаются новейшии технологии, Россия же может похвастаться только дизайном своих летающих мусорных баков. Дизайн нужен был в 1ой мировой, но не сейчас.
Наши самолёты будут обнаружены раньше на 200 км и сбиты на 50-100 км раньше. Вообще о каком ближнем бою может идти речь о котором радуются тупые генералы?
Один Ф22 может сбить 10 наших и смоется, пока наши вообще его заметят.
Техника
Ну кому нужны эти металические гробы типа Су-27 или там Миг-31... сейчас ведь не Первая мировая, западные истребители+?
И что? Как на это надо реагировать? Мне лично ни холодно ни жарко от этого.
Глупыш. Что ты лепишь. Твой пост это детский лепет на лужайке или бред сивой кобылы в тёмную сентябрьскую ночь.
А вот здесь Вы не правы. . недавно проведённая в Австралии (лицогнезаинтересованное) стимуляция группового воздушного боя Су-30МК и F-22 показала победу наших.. . Так что не надо огульно хаять.. . будьте объективнее.. . Если что-то понимаете, сможете сами сказать слабые места наших аэропланов..
Бред сивой кобылы!! у что-что а оружие так мы впереди планеты всей!!
Если в России не выпускают лучшие в мире компьютеры для граданского пользования, то это еще не значит, что их нет в военной технике. Тракторы у нас тоже хреновые, так чтож танков (лучших в мире) у нас нет?
ну это не совсем так.
если есть планер ( а сам планер Cу27 и Миг31 вполне приличный ), напичкать его электроникой не ахти какая проблема.
насколько мне известно, для посл. моделей Су30 и Су35 индусы делают электронику, кот. не уступает лучшим мировым образцам. радар - чисто произв. РФ. , сравнимый по ТТХ с теми что стоят на F22 и F35. европейские самолёты, даже самые посл. подобных радаров вообще не имеют.
на счёт того что собьют, интересно чем? если думаешь что ракетой, то хочу открыть тебе небольшую военную тайну, знаешь зачем на самолётах ( штурмовиках в основном ) обычно 2 пушки? а вот одна их них предназначена исключительно чтоб сбивать ракеты, и сбивают они с вер. под 100%, ещё в 80годы научились, кстати! а истребители просто улетают от любых ракет воздух-воздух. ты посмотри какая скорость самых шустрых ракет, и форсажная у того же МИГ31. сравни.
единственное что плохо, мало новых самолетов в войска поступает, это факт. а что вы тут в вопросе написали -- чушь!
если россия заменит сейчас уже новыми самолетами, точно будет война, так как в пентагоне все обосруца от страха, а вобще у россии имеюца такие самолеты, с антирадаром (плазма), што любой ф22 проиграет бой, еще не начав ево, так как будет сбит мощным лазером (официально это ракетные комплексы пво, в подмосковье и пригородах крупных городов)
у человека до сих пор даже в ходу топор!!!!
Вы глубоко заблуждаетесь. Но может, это и к лучшему...
Ну надо же хоть чем то гордиться!?.
Вот когда наши сделают нормально хотя бы детскую пустышку, тогда и поговорим. . а сейчас ее дети за два дня убивают
Ерунду городишь!
http://ru.wikipedia.org/wiki/Lockheed_Martin_F-35_Lightning_II
http://ru.wikipedia.org/wiki/РЎСѓ-37
Глупый ты....))))))))))))))))
http://ru.wikipedia.org/wiki/РЎСѓ-37
Глупый ты....))))))))))))))))
а знаешь про ПРО, наши ракеты превысили количесто их самолетов, на 400шт пока они долетят ли,
я служил в СССР, то, что ты говоришь-американскя мечта, сказка!