Техника

Назвите лучший в мире исрибитель по моему су-27?

Судя по последним локальным войнам прошлого и этого столетия истребители вообще нах. нужны! Нам подай бомбардировщики-мирных жителей побомбить!
Воздушный бой вообще похоже отжил себя. Ужо и спецов наверное нетуть...
ШМ
Шохрух Мирсидиков
78 390
Лучший ответ
Shved@))) Sveta Да и звезнополосатые пилоты уже сцут ))) им безпилотники подавай чтоб как в игре давать демократию ))
действительно - ИСТРЕБИТЕЛЬ СУ-27 - один из лучших экземпляров военной авиации. многие его параметры до сих пор никому не удалось повторить и улучшить!
ПАК ФА (Т-50)
[Inkar] **
[Inkar] **
86 291
раптор или еврофаетер
И -16 серии 24, лучший истребитель 1936 года.
MN
Mike Nicholas
62 304
Виктория Луценко Полностью согласен, как говорил один то ли англ. то ли нем летчик - сбить И-16 не проблема, проблема зайти ему в хвост...
СУ27 уже сто лет в обед. По нынешним временам это посредственный самолет.
Американцы уже перешли к пятому поколению истребителей, а мы нет.
И теперь после санкций отстанем на 1000 лет.
Будем только придурка Дюжева смотреть в фильме Истребители.
Роман Медведев Ну тогда может вспомните, что Ф-15 старее СУ-27 на 9 лет и до сих пор в строю.
Про Б-52, летающего с 1955 года и говорить не хочется. Это к вопросу о старье.
В настоящее время истребители пятого поколения только избавляются от детских болезней и при современной системе ПВО РФ малоперспективны, тем более что стоимость их заоблачная.
Авотйух! Все аффтары постов выше - жалкие нубы! Ляпший файтер - Ла-5, ибо остановил поганую немчуру и погнал ссаными тряпками к Берлину. А если бы не "союзники", к Гибралтару бы отогнал! А эти ваши МиГ-29, Су-27 и прочее говно не отстояли СССР от поганой пиндосни. Только маленькие мальчики за сараем меряются максимальной скоростью, калибром орудий и бомбовой нагрузкой. А суть в том, что защитил Родину или нет.
Алла Лазарева
Алла Лазарева
15 771
Возможно Вы правы. Но как бывший кадровый военный скажу прямо: лучший военный самолёт - это самолёт с лучшей "начинкой", с большой подвеской, с большим радиусом действия, невидимый для радаров, с лучшей подготовкой экипажа. Учения в Индии между индийскими и американскими лётчиками показали преимущества индийцев, больше летающих на наших самолётах, хотя по характеристикам американцы летали на более лучших самолётах. В любом случае главный фактор - Человек.
Юля Леонова
Юля Леонова
9 641
су 37, возможно вскоре т 50 научат также летать но врядли в сверхманеврености топор переплюнет птичку адля уесосов звезно полосатіх воть https://www.youtube.com/watch?v=MRAFAi8kwbk ответ от звезнополосатых
Ines Navarra
Ines Navarra
3 604
Да, американское говно рядом не валялось.
Я полностью согласен с тем, что лучший исрибитель это су-27.