Техника
Если начнет 3 мировая производство военной техники (самолетов) так же увеличится до огромных масштабов как и во 2 мировую?
Нет, будем крышечки от колы собирать
С какого бодуна? Заводов то нет, нас просто возьмут в плен, лишних уберут....
Маловероятно.
«Я не знаю, каким оружием будет вестись Третья мировая», — предупреждал президента Трумэна Альберт Эйнштейн, — «но Четвёртая — точно палками и камнями»
Поинтересуйтесь, сколько стран в мире сейчас способны производить современные авиационные двигатели?
Лопатка турбины нонеча работает на таких температурах, на которых металл уже начинает плавиться...
Такое в мастерской не сделать (((
Bozena Versalovic
при нормальной работе высоко не поднимается, примерно 800-900С
Третья мировая давно закончилась, и СССР в ней проиграл.
Это должно быть очевидно любому, кто сел за компьютер и смог лично убедиться, где и кем изготовлен процессор.
Несколько грибков, увеличаться до огромных размеров, и что то так людей сразу мало стало, что они наконец, начали ценить друг друга и дружбу. Сразу вспомнили про любовь. Да видел такое, про конфликты природные и военные, написано было. Здрасте, пожалуйста, у людей всё так, они только посли упокоения человека, начинают вспоминать, кокой он хороший и хвалить его. А при жизни, они на него, плевать хотели. Пока не искорениться ментальность такая, опасность войны, будет висеть всегда.
3-я мировая вероятно невозможна. Все страны прекрасно знают, что в третьей мировой в ход пойдёт ядерное оружие. Этого никто не хочет. Смысл этой войны теряется, никому лучше не будет.
Ядерная (3-я) мировая не позволит никому наладить какое-то высокотехнологичное производство.
Стрелы, копья, топоры...
Нет, просто дадут приказ убрать все пушки всю технику и все уйдут под землю...