Техника

ПЗРК российского производства отлично сбивают самолёты российского производства?

ПЗРК российского производства "Стрела-2М" наводятся на любой достаточно горячий предмет. Обычно таковыми являются сопла реактивных двигателей.
На каком аппарате конкретно этот двигатель установлен и какой нации этот аппарат принадлежит, в какой стране произведен - тупой ракете по барабану.
Другими словами ни каких систем опознавания "свой-чужой" на ПЗРК российского производства нет и ни когда не было.
1R
116 Rusl@N .....
Лучший ответ
Более того - пули российского производства отлично убивают граждан России.
Ирина *****
равно как и американские.
их даже лучше
Интересные диспуты.
Укрофашисты убивающие детей на Донбассе, а что там убиты сотни украинских детей воинами света это доказанный факт, сильно озабочены убийством детей в Сирии, на войне развязанной США! (Смайлик ставить не уместно).
И когда Россия завершет, прекращает эту войну, убийство сирийских детей игиловцами, и коалицией США, они возлагают вину на Россию!!!!
Где ж вы раньше были, когда 4 года Россия там не присутствовала??? Что ж вы такие убогие и ограниченные умственно? Кто уничтожал Сирию, благополучное светское государство??? Россия? Эх, разговаривать с тупорылыми, себя не уважать.
Укроскакуны скачут, скачут, кидают дерьмо на вентилятор. Это к автору вопроса и прочим. Что ж ты автор, срал срал в "политике", и пришел в технику гадить????
И радуешься, что всё вокруг в коричневую крапинку.
Логика, между прочим, это наука!
Она бывает мужской, женской, логикой блондинки и "украинской" (не хочу обижать огромное число здравых украинских братьев, это относится к малой "передовой" части украинского народа).
А российское оружие, было и есть и на Украине, в странах Варшавкого договора.
Не первый раз в Сирии у боевиков обнаружено оружие из Болгарии. И другой братской страны. В Чечне еще засветились, за долго до майдана. Тогда воевали против братской России.
Вот такие братушки, и в НАТО вступили, и оружие против России раздают.
да, у него нет распознавания " свой -чужой ".
Та да, вот в 2014-м и Ил-76 с украинскими "вояками" в Луганске нехило ипанули, и украинский Ан-26 над Славянском тогда же. Хорошая вещь эти ПЗРК!
Вера Лыжина
Любые самолёты отлично сбивает
И не только
Сворованными хохлами, у хохлов и проданные бандитам, надо уточнять. Ведь твой комп сделанный из китайских составляющих, твой, а не китайский!