Техника
Как вы думаете, починить телефон или легче купить новый?
Я тоже задавалась этим вопросом. Но пройдя по магазинам нашего города, поняла, что лучше я не куплю, таких же нет. а МНЕ МОЙ РОДНУЛЯ ТАК НРАВИТСЯ, что не жалко отдать деньги за ремонт, оплатив при этом и смену корпуса.
не крути себе бэйцы. купи нокию-8800 или е65-оба брутальные и безотказные
если его стоимость 300 руб (и он не дорог вам как память о вашей бабушке) =при стоимости ремонта 500 руб-решайте сами=иметь его-или не иметь!!!
Смотря на поломку и цену ремонта, а лучше новый купить.
Новый!!!
Зависит от цены телефона и повреждений. Например если у тебя HTC MAX 4G 37, то лучше поченить если конечно он не всмятку. Если у тебя типа 6680 7610 и там что то сломалось, то лучше сразу на помойку (жуткие смарты этой серии) . Они конечно не жуткие для 2003г
Зависит от степени убитости телефона))
Смотря какой телефон: если оч любимый и нужный и крутой, то лучше починить (но это же опять смотреть на цену надо) , а так.. . Решай сама!
Легче новый взять
лучше новый купить и не париться
Я думаю, что лучше все таки купить новый, а этот раз поломался, и второй обязательно поломается)))
Новый
Лизик смотря что? как правило лучше купить новый!
Ну это зависит от стоимости телефона и количества денег в кармане...