Техника

Какие аккумуляторы лучше купить для фотоаппарата Canon A470???Подскажите плизззззззз...

Подскажите плизззззззз...
Смотря сколько вы фотографируете и какое зарядное устройство!
Лучше всего ёмкостью 2600 мА. Они будут работать дольше всего. Но и заряжаться они будут долго. У меня они заряжаются 4,5 часа. А у друга почти сутки! И учтите никельметалгидридридный АК нельзя "перезаряжать". Поэтому если в зарядке нет функции отключения, то за процессом заряда надо следить. Перед зарядкой они должны быть полностью разряжены. Любо зарядным устройством (если позволит) , либо фотокамерой.
Если снимаете не много то рекомендую что-нибудь в районе 1300 миллиампер. Съёмку они выдержат, а зарядятся достаточно быстро. Очень, очень советую купить два комплекта аккумуляторов. Они постепенно разряжаются сами и может случиться, что перед фотосъёмкой у вас их не окажется. (Одни в фотике, одни на зарядке) . К тому же несвежие ак могут быстро сесть во время съёмки.
Ну а настчет фирмы - я использую GP. Особых нареканий нет.
Slava Laskov
Лучший ответ
Желательно металгидридные ( не боятся не холода - не жары. Не боятся перезаряда, можно до заряжать не опасаясь эффекта памяти )
Чуть проблемнее литий ионные. ( есть пара недостатков - не любят перегрев)
Вообще не желательно никель- кадмиевые. (одни не достатки )
Ну а по емкости смотрите сами, Вообщем то чем больше емкость тем лучше.
По фирме производителя первые покупал GP - попались не качественные ( хотя одни из самых дороги)
Потом покупал самые дешевые филипс . кодак - на удивление показали себя с самой лучшей стороны.
Max- -Max