Что за совковое мышление?
Да кому нужно вам что то подсовывать? Магазину не нужны лишние проблемы!
А сломаться может АБСОЛЮТНО любая техника, купленная в АБСОЛЮТНО ЛЮБОМ магазине. От этого никто не застрахован.
Техника
В каком магазине лучше купить зеркальный фотоаппарат? Боюсь, что подсунут бракованный. Боюсь, что подсунут бракованный
и где они для для тебя его возьмут?? ?
вообще-то на нем стоит номер, при продаже на него заполняется паспорт, обратно сдать камеру в магазин нельзя.
откуда магазин найдет для тебя бракованный?
в конце концов - проверишь и вернешь в 12 дней.
Покупай там, где предоставляют возможность возврата в течение нескольких дней без причин
Я так вот в М-Видео обычно всё покупаю.. . :)
Сейчас какаято татальная ихтиния,одним браком торгуют. Лучше покупать с рук б.у товары, они намного качественнее. Если бы с рук и в магазине были бы одинаковые цены я бы купил лучше бы срук. Обычно тот магазин который торгует каким нибудь качественным товаром у него обычно все товары качественные. Например у производителя видеокарт Джифорс на ихнем официальном сайте указаны магазины которым они поставляют товары. К примеру я живу в Башкортостане и у меня единственный магазин это кламас. Хотя у почти всех моих знакомых купленны джифорсы вовсе не в кламосе. У меня с братом одинаковые модели видеокарт но одна и таже игра у него идёт с тормазами а у меня лучше. Это компьютерная техника, вот такие пироги. Процессоры , драйвера были учтены.
"Фото. ру" Я всю технику там покупаю