Техника

Получится ли запихнуть 100 рублей, напечатанные на цветном принтере в терминал по приёму платежей?

Сергей Жидков
попробуй и узнаешь
Алишер Каукербек
Лучший ответ
запихнуть точно получится=а не успеете отбежать=загребут под белы рученьки в браслетах... не сразу=так после-там же и фотографирует сразу...
только ка сунешь- сразу беги а то пымают
а зачем. запихай лучше сам знаешь куда.
Дима Костюк
можно!! ! сами так раньше прикалывались.. . правда одной цветной печатью тут не обойтись.. . у нас на одну купюру уходило примерно 15-17 минут.. . и то потому что было года 3 назад.. . сейчас можно и побыстрее делать...
Там камера, стоит, тебя же тут же и сфотографируют, а с бумажки автоматический отпечатки пальцев снимаются, хрен отвертишься потом !!!
Вот, вот попробуй! А потом нам расскажешь! НУУУУУ Оченьььь Любопытно!!!!
Автомат её просто "выплюнет".
Arima Kyoraku
Проверь на собственном опыте...
Vitalij Dorogotovtsev
у денежных купюр много степеней защиты, самое простое, что проверяет терминал, это соответствие рисунка купюры с тем что у него в памяти... анализ наличия металлической полоски на купюре и вероятно ...наличие свечения купюры при УФ облучении....
Купюры принимаемые аппаратом ложаться в стопочку и там не перемешиваются, в аппарате ведется лог
в котором пишется на какой номер и сколько положено. Нетрудно будет вычислить по какому номеру была оплата "продвинутой" купюрой. Есть тема прикольней, сам не пробовал, однако парни рассказывали что ка-то раз купили на базаре у цыган несколько фальшивых пятисоток весьма высокого качества, что на глаз сразу и не определиш, и этой дрянью давали взятки ГАИшнм ментам. Эти уроды, в такие моменты очень осторожны и подробный анализ купюр не проводят, просто говорят сунь купюрку вон-туда! А какое душевное удовлетворение! Можно ездить по дороге как пологается, и только менты в расстройстве останутся :-)
Игорь Волков
Данил Кудряшов Надо ещё в службу совственной безопасности ГИБДД настучать.что они деньги фальшивае распространяют.Видел как-то в ультрафиолете
100 баксов и светится ручка подписывающая бумагу.Кого-то за бугром ловили.У нас так краской всё заляпают.(иногда такие бывают)
А однажды жена не вытащила из кармана рубашки 300 и постирала-так же светились-елё поменял.А если рубли постирать(а лучше найти ультрафиолетувую краску-ей написать ВЗЯТКА).сделать ксиву-собственная безопасность.и на 2-ух машинах(со знакомым)поехать.Первую он остановит.потом вторая подъезжает и в момент передачи денег с ультрапфиолетовой лампой и липовой ксивой подходит 2.Сколько можно будет выжать с мента?МечтыМечтыюКак Олейников со Стояновым-
один на 4-ке-другой инспектр ДПС его останавливает.Откройте багажник.А у него там рулон метра 2 какой-то ткани толстый(4-ка-сарай)
Это что?-.труп инпектора ДПС Стоять руки на капот.-Да я пошутил.Что и помечтать нельзя?
Нет, не получится.
Объясню почему: Эта напечатанная купюра не будет по первых прозрачной, а следовательно, не сможет быть проверена ультрафиолетом, а также на ней не будет так называемых "внутренних" маленьких чипов, что не позволит нигде ею расплатиться, в том числе и в терминале по приёму платежей.
Лена Алпеева
Вряд ли, он проверяет водяные знаки и блестки внутри!
Думаю, что нет. Но если получится, обязательно напиши!!!!:))))
Alfiya Gabdullina