Техника

блин, завтра диплом защищать... А я боюсь!

как бы успокоиться???
Совет опытного человека - недеюсь доклад у Вас есть. Прочтите его вслух, чтобы услышать как звучит Ваш голос. Повторите его еще раз, но только уже без "бумажки". И еще раз, на тот случай, если что-то из доклада забыли в первый раз. Это, поверьте, придаст Вам уверенности в себе. Прием ислытанный. Если доклада нет - напишите основные тезисы Вашего выступления по пунктам и сделайте тоже самое, сначала заглядывая в тезисы, а потом и без них. Напишете потом, как защитились. Удачи!
Гузель Другашева
Лучший ответ
могу успокоить если не сдашь дадут вторую попытку))))
50 гр. коньяка притупляет чувство страха :-)
Не дрейфь. Все путем будет. На ночь стаканчик горячего молока с медом и спать-спать.
позняк метаться-уж близиться-новопоситу и спать-утро-вечера-мудреней)
Все будет офигенно, это не расстрел)))
Анюта Роза
Валерианочки тяпни, а еще лучше пустырника с вечера, выспишься, как следует-человеком будешь себя чувствовать. Завтра тебе свежая голова нужна. Можно и утром чуть-чуть успокоительного. Да, кстати-ни пуха, ни пера!
Alex Munteanu
Я тож завтра защищаюсь. . !Ведро валерьянки выпил. . )) И тебе советую ))))
Дим, я недавно хащитил. Главное хороший доклад. успокойся. Ложись спать. Если диплом готов, доклад написан и сделана презентация, то все в порядке.
давай, ни пуха ни пера тебе!!!
У меня тоже защита, только в пятницу.. . я знаю какой это мондраж...
Svetlana Kitastaya
Блин, не бойся!
Человеку в этой жизни не чего бояться, кроме своих мыслей!
Освоботи мозговички и ВПЕРЁД!!!!