Техника

Правда ли,что ядерной войны и прочих неприятностей не будет потому что в далеком будущем есть машина времени?

Olga Olga
Будущее - оно на то и будущее, что его пока еще нет, как только какой-нибудь дурень сварганит машину времени, можно будет забыть термины "прошлое", "настоящее" и "будущее" - они просто потеряют смысл.
Надежда Елыкова
Лучший ответ
а правда что подобие летающиго терминатора готово и уже воюет в ираке на стороне америкосв
так что жди
конечно. ты что? фильма не смотрел "Назад в будущее"?
Balan Dorel
Поменьше фантастики смотри, всё может быть.
Когда обезьяна взяла в руки палку она не полезла доставать банан я ебнула другую обезьяну и схавала ее банан
Так что войны это естественно и это не остановить
Это же машина времени. Если она будет потом, была бы и сейчас.
ага ядерная боеголовка называется да???? где вы слышали такое????
Дима Горобец
И эта машина времени находится в белом доме и в ней сидит Барак Обама
Трудно сказать однозначно будет ли такая война или нет. Как мы видим сегодня в мире неспокойно и если это будет продолжаться в таком же темпе то вполне вероятен сюжет ядерной войны. Ну а если же машину времени в далеком будущем все же изобрели)) ) то пусть они попробуют остановить это. Но есть одно но!! ! Если завтра начнется ядерная война то человечество с большой вероятностью вымрет так что некому будет создавать подобные машины. Так что нам остается только ждать.
Войны будут всегда .Люди воевали, воюют и будут воевать.