Техника
Есть ли среди вас те кто вообще не смотрит телевизор?
и почему не смотрите
Я не смотрю. . уже года два!! ! Первоначально не стала смотреть, так как телевизор сломался и мне лень было его чинить или покупать новый!! ! Потом я поняла, что огромное количество времени высвобождается и можно его потратить на более полезные вещи. Потом начала осознавать, что телевизор по сути всех зомбирует, прививает ту или иную точку зрения, пытается определить мои вкусы и т. д. Таким образом информационная блокада пошла на пользу, начала самостоятельно думать и объективно оценивать и анализировать некоторые события!
Не смотрю. Вот развлечения типа этого и заменяют. А больше времени и нет!
К счастью, на кабельном есть такие каналы, как Discovery, Animal Planet, History, Explorer, да и на 3-м канале есть "Затерянные миры".
Так что если вы имели в виду, что на всех каналах тупая хрень типа Кармелиты и 25% рекламы, то нет - на самом деле есть что посмотреть
Телевизора нет. Тюнер накрылся около года назад.
Так даже лучше.
Так чтобы совсем не смотреть не получается: спорт смотрю и музыку для фона иногда включаю. Всё остальное - или полный бред, или ни слова правды за очень редким исключением.
Я не смотрю. Уже лет 5. Там нет ничего интересного для меня.
Фильмы - для этого есть DVD. Новости - интернет. Зачем смотреть?
Раньше были интересные передачи на старом НТВ - Глас народа, Итоги, Итого, Тушите свет и другие. НТВ разогнали и смотреть стало нечего.
Я редко смотрю - в инете сижу
Я не смотрю, мне не интересно