Техника

Бабушке удалось положить деньги на сим - карту которой я уже не пользовалась с2007 г т.к. её перегрызла кошка как быть?

1. пошагово выяснить у бабульки как ей это удалось.
2. считать залитые на симку деньги платой за обучение . Думаю что сумма минимальна. Вряд ли бабулька залила на счет сумму с двадцатью нулями.
Наталья Хвостова
Лучший ответ
ну говорт же тебе - иди к оператору, выдадут тебе новую симку на тот же номер. Бесплатно.
Легко. Прийти в офис оператора и восстановить симку. Стоит недорого.
отругайте кошку, а потом бабушку за ее инициативу...)))) кошку сильно не ругайте, все таки 2 года прошло, а вот бабушку..)))))))
Идти с документами к оператору и писать заявление, этот номер уже давно наверно у других людей.
Иван Голубев
только звонком оператору!!!!
Gauhar Mateniyazova
Единственное, что можите сделать позвонить на этот номер и попросить, что бы вам ернули сумму ошибочно зачисленную, только честность не гарантирую. Sim-карта ( точнее тел. номер) передается и регистрируется на другого человека, если ею долго не пользуются) и оператор уже обслуживать будет его, а не вас!
Люди, Сим-картами, которыми не пользовались больше 2 лет, не восстанавливают. Бабушка МОЛОДЕЦ - не все бабушки умеют положить денег на счёт. Выход есть: нужно приехать в контору, через терминал которой зачислялась сумма, и написать заявление об ошибочном платеже. Указать номер, на который ты хотела бы восстановить деньги. Всё просто.
†ikar Metal†
иди к оператору и попроси что бы восстановили тебе номер! должно помоч!
Djamaleddin Eshrefov
Топай в офис, с чеком.