Теннис

Ваши любимые действующие теннисисты (жен/муж)? Почему именно они?

Saimon Killer
Из действующих, да?.. Круг теннисистов резко сужается)))

Во-первых, ДельПо - его история не может не вызывать эмоций. Человек, влюблённый в теннис, преодолевающий все преграды на своём пути. Бесконечное уважение ему, его подвиги не могут оставить равнодушными никого, кто знает хотя бы в общих чертах то, что пришлось пережить Хуанито. По стилю игры напоминает Марата Сафина - а Марата я люблю) В общем, как-то так))) (Кстати, Хачанов мне тоже напоминает Марата, и это плюс Карена)) )
Ник Кирьос. Мне кажется, что Николас далеко не такой плохой мальчик, каким хочет показаться. На деле он добрый малый!) Его теннис - это неожиданность, не знаешь, в какой момент и что он выкинет)) Подача с руки, твиннер, запулит мяч, не глядя на него, какую-нибудь обманку применит, пораздолбайствует или сыграет внезапно зрело, красиво, мощно, просто великолепно. За ним интересно наблюдать. Причём и на корте, и вне его))

У девушек сложнее... Из россиянок нравятся Маргарита Гаспарян и Виталия Дьяченко - обеих уважаю за непоколебимый характер, а бэкхенд Марго - это просто красотища!
Из иностранок Бьянка Андрееску нравится - по-хорошему наглая девочка, резвый атакующий теннис, люблю такое. В своё время именно за хлёсткие атаки полюбила Эжени Бушар - жаль, сейчас её теннис далёк от лучших кондиций.
Баука Сагидулла
Лучший ответ
Сергей C Бушар бегать не хочет, а деньги получать хочет
Saimon Killer Кирьосу тоже симпатизирую, как теннисисту. Нравится его стиль игры. Ну, а Хачанов мой один из самых любимых русских теннисистов прямо сейчас! Ему бы еще тонкости хитростью добавить и будет топ-уровень!
Saimon Killer Ну, а среди женщин - Осака вне конкуренции!
Андрей Рублев (имя и фамилия очень нравятся)
Даниил Медведев
Vanya Nemna А до него кто был?
Зубаир Магомедов Кафельников
Энди Маррей. Как увидел его первый раз в 2009 году сразу понял я буду за него топить. Клёвый теннисист. Мне всё в нём нравится.

Из девушек раньше болел за Анну Иванович из-за её неземной красоты, плюс она красиво играла в теннис. Также нравилась Юлия Гёргес, она очень красивая и сексуальная, у неё красивая фигурка.
Таких нет
Эчизен рема, это из аниме принц тенниса. На этом мое знакомство с таннисом заканчивается
Петра Мартич однажды в душу запала будучи мелкой и теперь на всю жизнь
Alishka Hasanov
Мне кажется женщины лучше играют и держатся спокойнее!
Владимир Мысливый Нет, ты здесь не права.
Сергей C на женский проф теннис без слёз смотреть невозможно