ПДД, вождение

А вы когда-нибудь останавливались, что бы поучить другого водителя ???

Который на ваш взгляд плохо едет или что-то еще??? Или вас учили??? Как это было, расскажите!
если конкретно хамит то зажимаю своей машиной и держу, раз зажали вчетвером и два часа гуляли
Ерлан Наримбетов
Лучший ответ
****оленька **** ))))))))))))))Ну ты меня рассмешил))))))))))))))1.30 ночи я под сталом)))))))
я ж на велосипеде горном ездю я тока джип с АрмЯнином сбивал) который со второй полосы не обогнав меня поворот на право делал )
Третьего дня какой-то чайник пилил в левом ряду упорно, я его обогнал справа и сбосил газ и так мы ехали паровозиком уже совсем медленно.. . уже все стали справа обгонять и ругаться.
Но это на меня не похоже. Вообще я не такой! Не знаю что на меня нашло.. . Жара наверно.
Нет, не вижу в этом необходимости, правда иногда сигналю. чтоб не наглели. Меня к счастью такой ситуации не было и надеюсь не будет.
один раз меня пытался проучить другой водитель.... он был не прав.. . после легкого пинка - он осознал это
ну муж тогда обычно обгоняет и резко тормозит. успел молоток! -соблюдай правила дальше. неуспел? ну ты попал!!:).. жестоко? а блин козлам всяким продавать права не жестоко?:)
нет не останавливаюсь я сам учусь)))))))))))))))))) ) да мне кажется тому кого остановишся поучить все равно будет пох)))))) ) по крайней мере мне пох когда соседи или еще кто то начинает меня учить жизни это вообще меня бесит тем более если не посуществу!!!
Елена Семенова
Ооооо! Да! Бывают такие, особенно на трассах извините Екатеринбург доставал с выезжающими на магистраль перед носом, лечил сбавляя скорость перед болезным и минутку-другую держал сзади - учил ездить с маленькой скоростью, обгонять не давал. В Тюмени и Перми, Казани попадались такие же. В Омске, мне чувак кукиш показал наперерез проезжая с второстепенной дороги на главную, по которой я двигался. Догнал на мосту, 5 минут медленно учились ездить. Плотно держал на "хвосте", чтоб для обгона места было мало. На "Зеленом" светофоре я включил аварийку, перед тем как замигает снова зеленый - старт, чтобы он еще постоял перед перекрестком . Бить морду - это плохо.. . УК РФ.
Бывает и такое.
Ни так ни так не было. Просто поорать из машины - бывало)))
Игорь Дроздов
Если бы он остановился Я бы ему голову окрутил бы !!!
Лично я нет, а вот меня отец постоянно дрюкает за лихачество, но вот после того как машину мою замял успокоился. Понял, что я водитель, а не водятел т. к. у меня ни единого ДТП
Еще и в морду бил, особенно маршручикам!!!!
у меня уаз с кингурином я его в кувет скинул