ПДД, вождение

Купил москвич 412! Состояние идеальное! Прав нет, думаю купить, но пока денег не хватает.

Вот читаю темы - это что-то, вот зачем в автошколу ходить? Я и так прекрасно с места стартую - с дымком из под колес, ибо мотор такую легкую тачку тянет, так что перегрузки ощущаются. А чему в автошколах учат? Я во дворе всех с места деру, на дачу ездил - после дождя как раз дорога была(грунтовка), так я дрифт сделал на зависть переднему приводу!Собственно вопрос - вот берете дорогущие фокусы и королы там, а в чём прикол? Вот я могу и подрифтить и бёрнауты сделать, на стритрейс приезжал(на парнасе), там там фокус порвал с места, потом обошел правдо - движок помощнее всё-таки.
Kristi Shefiashvili
респект чувак, я сам с 412-ого начинал, за городом только левый ряд... со светофора первым уходил) только спалить двигатель оборотами можно... или у меня из-за присадок сгорел поршень)
Никита Попов
Лучший ответ
Это как в анекдоте У серёжи мерседес, а у меня жигули - после встречи с Белазом никакой разницы - так зачем же переплачивать.
Ответ один-кесарю кесарево-слесарю слесарево-)))))
Состояние идеальное - москвич 412, оно идеальное для чего, что бы сдать в утиль ?!
Вот как купишь, так и поездишь....
Главное шоб не обкакался от напряжения када фсех делаешь!! !
А права мож и куплять-тока знания ПДД не купишь!!!!
Аминушка =)
Kristi Shefiashvili КОнечно не купишь, но ведь ПДД не автошколы придумали?
Светланка . В точку!!! Ох не могу остановится ржать))))) А парень непробиваемый!
Хороший чугунок купил!!!!
Круче тебя только яйца слона.
Albept Бавдинов
Если сейчас на корки с учёбой нет денег-потом на здоровье тем более не найдёшь...!
Нафига букварь учил...
На каждой машине есть и двигатель и тормоза и кузов и сидения. Разница лишь в том как это работает и отвечает удобству человека, который должен этим уметь дело. Напрмер, я после того как поездил на Ланосе уже на Москвиче 2141 ездить уже не хочу ибо сильно чувствуется наскольно всё дубовато.
Дарья Головина
Kristi Shefiashvili КОму что - кому разгон, кому комфорт, счастья Вам!
Быстрее деньги на права ищи, а то Москвич от старости скоро развалится.
попробуй "фокусы и королы", потом беху или мерина - если не ощутишь разницу между инвалидной коляски и истребителя, задай еще раз подобной вопрос. А права нужны, что бы хоть как то могли на перекрестках расходится без аварии. Мне пока удается, хотя я тоже права купил- но иногда понимаю, что лучше было бы поучится немного.... А еще, просто мне очень любопытно, что ты имел ввиду, когда говорил про перегрузки, которые "ощущаются" на 412 - ом?))))
Алия Шарипова
Kristi Shefiashvili Так я права ещё не купил! Думаю компрессор установить!
Зачем тебе вообще права? Стартануть же можешь. На мокрой грунтовке повело - да это же дрифт!!!! Завидуйте все, особенно на переднем приводе! Круто! Во дворе все вообще лохи. Ездить не умеют, крадутся тихонько. Двор - это да!! ! Самое место погонять! И права там не нужны. Да еще и на стритрэйс приезжал - это вообще что-то! Супер! ! Эктра класс!! ! Еще компрессор поставишь - все вообще будут локти кусать. Тьфу на какой-то там фокус! Ты правильно говоришь: нафиг комфорт. Главное - машину полегче, движок помощнее, компрессор покруче. И вперед! ..Да, так о чем это я? А, про права.. . Так зачем тебе права? С такими умениями, с такой идеей порвать всех - долго не проживешь. Лишь бы еще кого-нибудь с собой не забрал. Не дай Бог конечно тебе такого.
Не забывай пословицу ; без бумажка ты букашка, с бумажкой человек.
Janna Gershman
а как Вы без прав ездить будете
Nell Nell
ответов много с вашего позволения позвольте и мне воткнуть свой ответ. Это с каких таких пор москвич 412 стал таким крутым. Говоря о том что по селу да с ветерком да после дождя да первая яма с водой зальет трамблер и ни куда ты не денешся. Насчет прав иди учись что бы на перекрестке знал чья дорога.
Kristi Shefiashvili На перекрестке дорога гелику с амр номерами!
тебе для справки супер ездун! дрифт всегда удобнее делать на заднем приводе скажу больше на переднем можно сделать не длительное скольжение с потерей скорости а на заднем как раз таки дрифт. а в авто школу пойди обязательно там узнаешь что все туда приходят шумахерами а выходят в лучшем случая начинающими водителями.
Странный вы, Дмитрий...
А я могу сделать бернаут на переденем приводе :)
Ну ты крут чувак!! Эх хотел бы я с тобой прокатиться чтобы ты больше не выё....ся на своем "моисее"!Шумахер мля!! Кроме того чтобы делать с места и дрифтовать, нужны еще и мозги для езды.
Ирина Петри
я согласна, на лечение и на восстановление москвича тем более денег не найдешь.... иди учись...
Круче тебя только яйца слона.
человек прежде всего социальное создание, выкобениваться можно раз, два, а на работу то каждый день ездить надо
Да ты моя противоположность! Однако я круче стартую - как на поезде! Не поймешь, когда тронулся. А движок помощнее не на старте нужен, а на трассе при обгоне - это вопрос безопасности. Насчет прав - главное знать и соблюдать ПДД, а не как права достались.
Ясен пень москвич крут! Но в иномарках комфорта больше ( А если хорошо ездишь, то покупай права, я закончил автошколу и прямо скажу - нихрена не научили!!
Лео Лео
катайся в песочнице
Ты живешь по правиам машину купил, права купил, ездить купил, коплю деньги на больницу.!?