ПДД, вождение
Для защиты от уродов на дорогах какой травматический пистолет самый лучший?
Лучше держись от них по-дальше, они свои пули рано или поздно словят от таки же уродов, как и они.
Никакой. Жвачкометы малопригодны для защиты.
калашников сразу бери)
травматический ствол тебе тут не помощ, так как он эффективен до 5 метров, лучше чайником думай ))
А чего нас побаиваешься...! А если отымем...?
Елена Зайцева
тогда придется купить травматический автомат)
С глушителем.. . АКМ - с коротким стволом.. . Стационарное орудие БРДМки.. . Как вариант - Ф1(осколочная) с расстояния 200м или укрытия. Попробуй еще ...нет, это не подойдет.. . рекомендую ПДД России - в любом случае: ЗНАНИЕ - СИЛА! ("Брат")
от этих уродов даже пистолет не спасет!!!!
Думаешь, пальбу устроишь и те все с рук сойдет? Потом в ментовке сидеть будешь объяснительные писать.. . А можно вывернуть так, что еще и посадят...
Елена Зайцева
я не спрашиваю,что мне за это будет.
закон знаю,а ситуации разные бывают.
к тому же где лучше оказаться,в тюрьме или в гробу?бывает и такой компромисс....
ты бы что выбрал?
закон знаю,а ситуации разные бывают.
ты бы что выбрал?
оса
Самое лучшее это вообще без пистолета. Не вступать в спор с этими уродами. Потому как они как правило ездят тоже со "стволами" и нарваться на пулю только в путь. Да и одним стволом нифига ты не сделаешь против 3-4 отморозков, ведь в них ещё и попасть надо, а первым выстрелить это значит нарваться на статью.
мозги.
сам то как себя чувствуешь? уроды-
это кто, по твоему?
если речь о хулиганстве и преступлениях на дороге, то тел. 02.а если не нравиться, как другие участники движения ездят, так причем здесь пистолет. есть много других способов. например держаться от них по дальше.
это кто, по твоему?
монтировка
купи Осу - в этот момент не до понтов, а лучше едь не останавливаясь. применишь пистолет - тебеже проблемы....
мантажкой и по хребтине...
кепкие руки и характер