ПДД, вождение
А почему на переходе перед остановившимися машинами бабульки стараются перебежать дорогу, а молодые парни
переходят медленно, как будто гуляют по пляжу?
а я одного такого раздолбая чуть не задавил однажды- хорошо подруга, которая любит зырить по сторонам дороги, за ой-йой-йокала резко... Бля, сука-идёт транзитом на нерегулируемый переход и даже голову не поворачивает. У меня такое чуство, что молодёжь просто по обкурке живёт- не в этом мире
в москве наоборот
остановишься, нормальные люди быстренько перейду
а бабули идут неспеша.. . нервы мотают
А ещё бывает, какая нить сучка крашеная встанет на переходе и по телефону пи.... т, ЧЕРТИ, чё ещё сказть
наслаждаются своим преимуществом.... гады
А бабульки ПДД не учат, да и не в курсе, что сейчас не пропустивших наказывают- вот и бегают по- старинке, а еще боится не успеть, пока горит зеленый, а молодежь в себе уверена
Хорошо хоть не ложаться загорать !!!
вот вот, меня это тоже раздражжает. Я часто сталкиваюсь, с тем, что парень какой нить, походкой пеликана торжествено шествует через переход на красный (!) свет.
Это самоутверждение. Я таким очень громко сигналю, и кричу в форточку крайне неприличные вещи. А они, что характерно делат вид, что не слышал.... Эх сбить бы парочку, да уголовный кодекс мне покоя не дает....) )
На некоторых людей смотрю и удивляюсь. Им че нихера не страшно? ! Ведь 2 тонны железа движущиеся со скростью 60-80 км/ч в пространстве это крайне опасно...
да просто бабулькам жить 2 понедельника осталось вот они кругом и спешат
типы понимают в чем фишка перехода и любят выслушивать в свой адрес грубость
ну типа выёживаються
хороший вопрос. Я кстати тоже заметила

потому что они рассматривают авто и сравнивают со своим
это они в отмеску, будучи пешими, водителям показывают свои "права пешехода! "
они себя так уважают.
если бабульки не перебегут - они могут вообще на ту сторну дороги могут не попасть (старые уже шевелиться) , а парни наверно стартанут, если что, и те и другие знают о своих "достоинствах" и "недостатках"