ПДД, вождение

Зачем молодые парни опускают и тонируют наглухо свои авто,что они хотят этим сказать или доказать..?

Паранджу носить хотят, а им не позволяют. Так они хоть в машине так. Пдры, короче. Нормальному пацану скрывать нечего.
Ксения Кармакулина
Лучший ответ
ну, меньше воруют сумки с сидений
Сашкина Котя
Показал чёрт моду.. .
Раньше БСК заливали в фары, затем пошли "зубила", им стали задирать зад. Теперь мода резать пружины, чтоб ездить как на телеге.
Мда меня тут один тоже наехал музжык наглухо тонированная 4-ка, да еще и орал на меня куда едешь, что ничего не видно из авто. Когда объяснительную писали он пишет, что ограниченная была видимость, а я ему говорю что все прекрасно было видно и то что пусть сдерет тонировку. Эх мне не повезло в лоб лоб с ним хоть скорость была маленькая одно радует.
мне комфортней
Ирина Голубева
это клоуны
Раиса Сергеева
Чтобы не сидеть как в аквариуме!
Сергей Урюпин
Они хотят показать, что они еще дети.
Lena Doroshenko
В детстве как играли? ! Взял в руки палку- вот тебе и мотоцикл)) . А сейчас принизили, затонировали и чем не гоночный болид))))
наверно хотят докозать что это круто, типа под спорт, или то, что они купили ваз. но у них есть деньги, проще, свою глупость!
У моей и лобовое затонировано. Можно в центре города телку клепать и не кто не увидит. По другому, блядовозка.
Чтоб не сидеть как в аквариуме.
Фаречка :d
Что у них есть деньги платить штрафы.
На дешевых машинах это выглядит колхозно, на автомобилях высокго класса это выглядит уместно. на отдельных это просто красиво.
Ну это в основном быдло и тому подобные...
Sadi Axsinaz