ПДД, вождение

Вы недовольны когда в том месте где вы ставите обычно свое авто у своего дома занимает это место другое авто?

Никогда этого не выскажу и не покажу. Я не покупал это место.
Юля Ким
Лучший ответ
Мои четыре автомобиля стоят в гараже под моим домом.
Се ля ви,такова жизнь.
Кто первым встал-того и тапки...
без разницы,на самом деле.Места общие.
Татьяна Буран
У меня личный гараж на 2 а/м + придомовая территория из экогазона.
моя стоит в гараже, ещё могу принять около дома 6 машин гостей, не потревожив соседей.
_ Shojek_
да, недоволен, но это ни на что не влияет
У меня свое машиноместо в крытом паркинге.
Эльдар Гаджиев
а знаешь спокоен давно..продал.
У меня личный гараж рядом с моим домом
у нас чай не москва и места всем хватает
Slava Ansybor
Мое место возле моего дома никто никогда не займет......у меня такой проблемы нет...
конечно, т.к. я моим местом не только пользуюсь, но и содержу, ухаживаю в первую очередь, во дворе места много делай площадку, прибирай её или ставь в болото. А живущему в человейнике на парковке всегда искать приходится когда приезжает поздно. в городках швеции места пронумерованы на парковках чтобы не занимать чужое
Я недоволен тем, что возле нашего дома начали строить магазин и тем самым пропало коло 15 парковочных мест.
До этого всем хватало мест и они были общими - никаких своих мест не было, не требовалось.
Петр Костюк
Моё место в гараже никто не занимает, а во дворах места общие, кто успел тот и поставил)
Сергей Шетилов