ПДД, вождение

Как вы относитесь к пещшеходам, которым во что бы то ни стало нужно перебежать дорогу на красный свет, а перебежав, они

продолжают свое путешествие размеренным шагом, явно никуда уже не торопясь?..
Игорь Лазарев
Да как к ним относиться! У меня свекровь всю жизнь дорогу переходит там, где ей удобно. А потом эта с виду интеллигентная пожилая дама (преподаватель ВУЗа) , орет на водителя посмевшего ей посигналить "идиот, свинья, скотина! " Встречалась она с ЗИЛом в 1982-м году, шрам на лбу, но ничему эта встреча ее не научила. И как прикажете ее перевоспитать? Я и сына ей по этой причине не давала, пока он ПДД для пешеходов не выучил.
Ажар Тазабекова
Лучший ответ
Пешеходы-священные животные, их обижать нельзя. Ни дай бог их самолюбие, больное задеть
S H A H N O Z A Zaripova
Игорь Миркин Какие автомобилисты-такие и пешеходы.
Да как отношусь... пропускаю дураков....
Игорь Миркин Правильно! Самое действенное правило в России-это ДДД. Дай дорогу дураку:)
я бы ноги оторвал бы!)))
да пусть бегают - жалко чтоль.. . я-то приторможу, пропущу.... но вот кто-то назло не пропустит.. . ведь бывают и такие водители....
Игорь Лазарев а не приходило в голову, что если толкнуть малость, так меньше бегать будут не на свой свет?.. а свидетели за вас всегда найдутся.
у меня наоборот, на красный тихо а потом бегут, так еще сволочи с детьми под колеса лезут
Я к ним не отношусь.
Андрей Шигин
А потом хронику смотрим о дорожных происшествиях, охаем.
экстремалы
*** Azikesha ***
Я смотрю и сравниваю их с камикадзе.
Всем в жизни нужна разрядка нервов - кто-то на машине гоняет, кто-то бегает по паркам аттракционов и летает на всяких закарючках в облаках, кто-то с парашютом прыгает или с горы на лыжах катается, ну а кто-то перебегает дорогу на красный свет - всё одно ))))
Raigul Sissenkyzy
Игорь Лазарев но участвуя в аатракционах, катаясь с гор и т.п., человек, как правило, не подвергает угрозе жизни посторонних...
Кегли, с ними можно в боулинг поиграть! ! =))))
Игорь Лазарев ну, это усложненный кегельбан: кегли движутся))))))
Отстреливать таких надо, из за таких потом страдают автовладельцы.... хорошо если срузу в мир иной, а если покалечится только платить ему всю жизнь, не за что, только потому что ты на машине, а он пешеход без мозгов
A*
Ayauzhan ****
Игорь Миркин Ой ли? Какие автомобилисты-такие и пешеходы.