ПДД, вождение

Можно ли считать такое поведение аморальным?см вн

вчера,на дороге-Мурзинка-Нижний Тагил(с сада возращались)так..едем мы своей,никому не мещающей шестёркой,километров так 80 в час..Не останавливаться же нам из-за каких то сильно берегущих себя Шеврале Авеа,а что...посадка-то низкая,запчасти-то все новые..Ну мы и на обгон их ..И представляешь,на сколько надо быть бакланом,извините за выражение,чтобы вместе того,чтобы дать над спокойно обогнать его,дак он на полную мощь врубил газу...и давай соревноваться..канеш)или его скок там 150 л.с. или наши 90 л.с...вот идиот..слава Богу,что по встречке никого не было))И уехал подальше-Наверно за себя столько гордости,а в голове ума нисколько(
Этот нехороший человек, мягко выражаясь, наплевал на вашу безопасность, я сам в такие ситуации попадал, в первую очередь он нарушил пдд 11.3. Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону повышением скорости движения или иными действиями. А по человечески набить бы ему просто морду и всё!!!!
Батырбек Шамаматов
Лучший ответ
Он мог и с мопедом соревноваться, потому что идиот.
У меня вчера точно так же было, только на сильно оживленной трассе. Молодой человек которого от гордости за свой мерс просто распирало зажимал мою старую калдинку и пытался соревноваться. Придурков на дороге хватает.
Юлия Балакчи
Баклан - он и в Африке баклан!! ! :)
Такое встречаеться сплошь и рядом на дороге!! ! Главное правило 3-Д ДАЙ ДУРАКУ ДОРОГУ!!!!
ой ой знакомо! у меня 9 была-довольно шустрая, и если я кого-то обгоняла [иномарок] они жутко обижались, и ну давай на педаль давить, а сейчас у меня вольво, так вроде и зауважали, обидно, слишь
не только аморальным. но и опасным! т. е. нарушение ПДП налицо. Совершенный дебил. забудьте. он свое найдет
по колесам надо таким стрелять
аморальным не назовешь, но и красивым тоже.
Надо для своей же безопасности соблюдать УДД-Уступи Дорогу Дураку. Сам-то-черт бы с ним! Обидно, что из-за идиотов страдают ни в чем не повинные люди.
Идиотов на дороге полно, в таких случаях я пропускаю их, пускай летят. Но в правилах по моему есть даже гдето строчка что нельзя припятствовать обгону
водители должны уважать друг друга и соблюдать пдд, а не ралли устраивать!.
Andrian Capustean
Дерьмо он собачее, а рядом с ним наверно тоже такая же сучка сидела и хихикала. Простой совет: Если вы поняли эту ситуацию сразу, нужно сбавить скорость и не упадобаться этому черту.
Рома Дробь
Ты батут понюхай!