ПДД, вождение
а вы бы так поступили? см. вн.
... инцидент произошел 10 июня около 14:40 на улице Цветочная. Гаишники остановили автомобиль, за рулем которого сидела непристегнутая женщина. Инспектор Александр Глазырин подошел, представился и попросил документы. Женщина подчинилась, но отдавать из рук права не захотела. Тогда инспектор настоятельно попросил ее выйти из машины, но водительница не подчинилась, а вместо этого нажала на педаль газа. Фото: izh.kp.ru«Она проехала по моим ногам, – рассказал Александр. – И тут же мой напарник начал ее преследовать». Догнав иномарку, инспектор Артур Лопарев вышел из машины и встал на ее пути. Однако женщина, похоже, и не думала останавливаться. Она наехала на гаишника, после чего тот оказался на капоте. Так автомобиль проехал еще метров 300. «Она несколько раз пыталась меня сбросить, применив экстренное торможение», – рассказал пострадавший. Фото: izh.kp.ruВ итоге женщину все-таки удалось остановить. Нарушительницей оказалась 33-летняя Вероника. Объяснить свои действия она отказалась. Были ли какие-то проблемы с правами либо с техталоном, в ГИБДД пока тоже не сообщают. Известно лишь, что суд избрал в отношении нарушительницы меру пресечения в виде заключения под стражу. В отношении Вероники возбуждено уголовное дело по ст. 318 УК РФ («Применение насилия в отношении представителя власти»), которая предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет. Что касается инспекторов, то они отделались ушибами и ссадинами
Все может быть
Мало ли кто что сказал или написал. Может он что-то сделал такое, за что его не на капот, а на кол посадить надо.
Судить дуру показательным судом и сажать на всю катушку. У неё бзик, а мужики жизнями рисковали. Таких ...за руль не пускать до конца жизни!
ну видимо дамачка укуреная была.
ну она первый раз ра рулем без прав и ее первый раз остановили
Больная какая-то,,, Вероника эта,,
Компенсировать бы надо ментам синяки и ссадины. В судебной медицине (есть вроде такая) все ссадины и синяки зафиксировать. И потом в суд. Царапина -- 5 тыс. :) Синяк - 10 тыс. :) Да еще моральный ущерб. Я хоть и шучу, но вполне серьезно.
На месте кого? Вероники? Нет.. . не хочу неприятностей
Ну так и надо ей!
Я б так не поступила! А гайцы правильно сделали!
Какаято х... ня! Ссылки не нашёл но судя по расскзу за рулём еб.... ая а таких не меряно что женщин что мужчин !
Я НЕ ПОНЯЛ ЭТО ЧТО НАПИСАНО ЧТОБЫ ВЫБИТЬ СЛЕЗУ ЗА ГАИШНИКОВ?
Что они ссуки вытворяют сами ???а тут как-же вопиющее безобразие
----попрали права гайцов. Я не припоминаю чтобы их кого-то посадили.
Не спорю, и среди них могут найтись приличные индивиды, но в целом это стезя халявщиков, хапуг, и таких, которых всю жизнь ни во что не ставили, А ТУТ ОН ВЛАСТЬ И НАЕСТСЯ ЭТИМ ВСЛАСТЬ
Странная женщина-слов нет
лишитьее права управления навсегда, но не мне решать
НЕТ! На такой поступок я бы не решилась. Даже если документы не в порядке, зачем травмировать людей? Озверели люди!
в психушку такую надо отправлять, и скорее