ПДД, вождение
приветик всем!!! навеяно... см. вн.
мы простоянно ругаемся, что на дорогах одни... (не буду перечислять животных)))вот, мне не так давно пришлось резко перестроиться, что сзади я услышала сигнал (заговорилась с пассажиром и поздновато спохватилась...) мне стало стыдно и до сих пор...скажите, только откровенно, наверняка у каждого из нас были ситуации, что нас есть за что назвать тем самым животным...
У мну типа того же сёня было. (((((Мне моргнули дальним, чтобы я уступила, а я в правое зеркало никого не увидела, а там в мертвой зоне мафына была.... Позор мне!!!! Но всё обошлось. Но неудобняк ...
Будь внимательней.... Удачи и успехов на дороге...
Анатолий Александров
тебя тоже с рождеством!!! конечно буду стараться всегда быть внимательной! )))
Бывает ...
Конечно, в большинстве случаев мы считаем себя правыми на дороге. Но изредка бывает и такое, когда мы в душЕ признаём свою вину. Согласен, такие ситуации бывают. Но извини, не представляю, как бы я смог перестроиться, не посмотрев в зеркало, независимо от пассажиров. Вообще, когда движение требует внимания, я просто пассажиров не слушаю, неважно что они рассказывают. Иногда жена удивлялась: "Я же тебе это уже говорила! " Я спрашиваю: "Когда? " Она: "Помнишь, в машине? " Я говорю: "А я тебя не слушал".
Анатолий Александров
нет, я посмотрела в зеркало и поняла, что еще можно перестроиться, но расстояние было совсем небольшое... т.е. я успела стиснуться, но тот, перед кем я это сделала... понятно что обо мне подумал...
Конечно бывали ситуации, но бывают просто и прирождённые "животные"!!!)))))))
Все мы люди) Все мы имем недостатки) каждый может отвлечься)
Не вени себя. Раслабься) Машина в гараже, а ты здесь)
Анатолий Александров
Андрюш, спасибо тебе большое за такие слова!!! прямо как бальзам на душу!!! с праздником тебя!!! )))
одно дело когда случайно....
Анатолий Александров
тот на ком отразилась эта случайность, ему пофигу, что это единичный для тебя случай... согласись...
а мы тут распинаемся, что на дороге одни ...
у каждого ведь рыльце в пушку...
Конечно, ситуации на дорога бывают разные....
Повнимательнее... и они пропадут)))
Бывает...
Ирен, не парся по этому поводу.. Конечно у всех были подобные ситуации... Просто нужно иметь понимание на дороге по отношению к другим участникам движения и ездить будет проще. Вот у нас например очень вежливо относятся к водителям с неместными номерами т. к. все понимают, что человек не местный и не знает города... всегда пропустят и уступят... Будьте вежлевее...
Конечно бывали, особенно в начале водительской жизни. Но, одни понимают, что были не правы и совесть их мучает, а другие, как те самые животные, упрутся рогами. что он самый умный, а вокруг все ...И все вокруг ему почему-то, что-то должны! Этакий центр вселенной!
Я некоторые свои оплошности очень долго помню, хотя ничего страшного и не происходило. Каждый сам себе судья!
Анатолий Александров
согласна с тобой полностью...)))
ну все мы не безгрешны, но постоянно такое практиковать (отвлекаться от дороги) ни в коем разе низя
слючалось и такое))))))
бывает
Меня пока не называли каким-либо животным, а может не слышал)) ) Пару раз матом и то я отвечал, если что под сиденьем зубр=сперская лопатка!
то ж иногда торможу ...
НУ у всех бывает и все не исключения мне тоже стыдно бывает зато я другим не сигналю
а как же!!!! причем не только тем животным. почти весь животный мир можно перечислить!!!
не без этого
мир наш подобен зеркалу- с каким лицом мы к нему, с таким и он к нам.
Постоянно убеждаюсь, что улыбка и Элементарная вежливость творят на дороге чудеса. Но это не относится к чОтким пацанам на десятках и маршруточникам. Там помогает волшебный набор слов и кое-что еще.
Аватар у Вас такой... м-м-м-м... сладкий....
полюбому так было с каждым без исключения а если и не было то обязательно будет
Бывает, согласен: ) ситуации не предсказуемые бывают, ведь перед Выездом из гаража, у всех хорошие мысли тока на дороге мы черствеем и ни кто не думает о плохом!: ) интересный и правильный вопрос спс)