ПДД, вождение

Сядите ли Вы к женщине - таксисту,в кач-ве пассажира? Я - НИКОГДА! Прошу ответить

преимущественно мужчин.
поеду, кому суждено утонуть-тот не сгорит в огне
!райымбек Айтмаганбетов
Лучший ответ
Юлия Пургина Вижу логику в Ваших словах. Но для меня это - табу!
Запросто, чем они хуже?
Mister Kanat
Итить тваю ф карамыслю, Захарыч! Апять ты за старое! ;)))))))))))))
С года два тому назад, я ещё умничал, про знаки своей блондинке рассказывал.. . Нонче она мине осаживаить, када зарвусь.. . Надысь ночью завёз её по дачным лабиринтам в незнакомое место, так она обратно привезла, хоть и старался я её запутать ниединыжды.. . А чё буить, када правми апзаведёца уж и думать баюсь - смагу вотку пиянствовать с друзьями и домой вернут.. . Благоверная виш ли не пиёть у мине.. . ;)))))))))))))))))
Elena D &&&&&&
А если таксистка - симпатичная старушка твоего возраста?
Ренат Шафиев
Захарыч!!! А если машина сломалась,, и неоткуда помощи ждать,, и проежает одна машина,, и там разз,, мало того что женщина,, дак она еще и блондинка (тихо умолчу про образование,, хороший доход от бизнеса-это фсе от пустой головы знамо дело) -что тогда????
Юлия Пургина Я пешим пойду, как путник.
Не надо, Захарыч, брюзжать, ну не хотите с женщиной ехать - езжайте с мужчиной, какие проблемы-то? Как будто выбора нет. Я знаю очень состоятельных мужчин (могут позволить себе выбрать) , которые предпочитают женщин-таксисток, находят это очень стильным. Так что каждому свое, ездите хоть на телеге.
Никогда таких не встречал, однако сел бы без разговоров.
Диана Харченко
Ой, а что Вас уже из психиатрической выписали???? ( Давно не видно было)
Андрей Беляев
Андрей Беляев Ой, меня счас мама заругает, мне кол поставили ))))))))))))))))))
А я сяду, а чего бояться? ))))
а почему бы и нет? а ты что боишься, что увезет в лес и изнасилует?
Да конечно сяду что за предрассудки иногда женщины покруче нас с рулем управляются
ты чё такой пужливый-то?
Если не блондинко то сяду
Юлия Пургина По мне они все блондинко, как Вы выражаетесь.
сяду. а чо? я люблю экстрим.
Судя по фото, одной Вам было достаточно (сильно поседели) . Я ее поздравляю.
Андрей Беляев Так и было :):):)
ходи пешком даун!
тя видно пидар рожал?
Ванька Дудник
У нас в городе есть служба такси "Женское такси" все водители женщины.
У нас в городе есть фирма такси, где водители только девушки. Пользуется большим спросом. Я езжу. Очень даже хорошо водят.
Юлия Пургина Храни тебя Господь.
Оксана Кирпа - от таких,как Захарыч... :-))
Посмотрел бы в глаза и спросил довези красавица, куда хочешь, только не в больницу и не в морг.
Света Юркова
Я вообще боюсь пассажиром ездить, но все равно селбы
Вадим Меньшов
Иди пешком Захарыч!
Бомблю иногда. Пока еще ни один мужчина не отказался сесть на пассажирское сиденье, несмотря на легкое замешательство. Первые 5 минут обычно сидят в распоре - ноги уперты в пол, одна рука за ручку двери, вторая за сиденье. Недоверчиво следят за мной взглядом, когда я ковыряюсь в магнитоле или прикуриваю сигарету, сидят молча. Через 5 минут все расслабляются. )) Потом еще благодарят и удивляются тому, что я не только никого не убила, но и быстро и без напряжения довезла человека до места.
Мужчины, правда, за вами оооочень смешно наблюдать, когда вы садитесь к девушке в машину ))). Делайте лица попроще. )))

Нина,
автоинтруктор
Юлия Пургина Да пропадите вы все пропадом бабы - таксистки , а тем более инструктоши.
Ирина Архипенко Классно! А что за "Помощь и поддержка при сдаче экзаменов в ГИБДД"?
сяду, почему бы и нет! к тому же уже ездил с женщиной-таксисткой
не приходилось с таким сталкиваться
Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.

Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!

Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил) .

Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман) .

Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.

И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.

Не помню, что там дальше было.. .
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы.. .
Зато повязка между ног.

Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА
Ты хватит провакационные вопросы задавать.