ПДД, вождение

все когда то мечтали о нашей машине (или выбирали в кач-ве первой). какая "мечта" была у вас?))

у меня или 2108 (потом перегорело), осталась 99 и 2110 . в итоге получилась нексия))) приффет!
Стелла Нам
Марина, если честно, то никогда не мечтала о машине и не думала что она когда-нибудь у меня будет. Заработать самой на машину дорогого стоит...
Наталья Михайлова
Лучший ответ
а когда у меня вообще мечта была, хоть запор иметь))))) Но было это в застойные времена, когда не было машин в свободной продаже!
А у меня Волга. Всенепременно чёрная)
Ваня Логвин
была мечта черная волга
а теперь уже не мечтаю
Мечтал о ГАЗ-21 "Волга" с оленем.. . Объездил весь сов. автопром, а на ней - только пассажиром (((
Отрешко Анна
Мечта сбылась))) ) вапще мечтал о Ауди 80, поучил А4! Доволен!!! !
Стелла Нам это хорошо, когда мечты сбываются!) мне еще А8 4,2 нра))
номер у тя какой.. D - это германия? мне всегда казалось что-то типа дании..
а у миня мечтой был мой тараканчик, он и палучился щастьяяяяя было ваще ппц хи хи хи
Сергей Останин
3102...глупо было бы другую, живя в Горьком...
У моего отца была Нива. У брата моего отца была Нива. У двоюродного брата моего отца была Нива. Соответственно, и дороги были под Ниву. Соответственно, увлечения были под Ниву. Ну, и мечты тоже соответствующие. Естественно, когда пришла пора подумать о машине, я о выборе не думал. Взял Ниву. Правда, старую. 7 лет езжу. Теперь мечтаю о пятидверной Ниве, либо Хундай Галопер. Правда, у хундая мне расход не нравится, поэтому все-таки снова к Ниве склоняюсь. И малость модернизировать. И больше уже ничего не нужно.
Акбар Aлихан
дароова)))))) )
я десятку хочу)) ) а муж говорит что она как беременная кошка))) ) ну вот что мне с ним делать??))
Надя Казенкова
Отрешко Анна муж прав...
Стелла Нам беременный это мой пыжик)) тока не кошка, а рыбка)
Мечтал о девятке, но купил как и ты Нексию, но.. . спустя год после покупки нексии купил таки я девятку))
Стелла Нам а я после нексии пежо 406)))) советую)
о какой мечтала на той и езжу)))
Viktor Krinizyn
первой была копеечка, мечта вольсваген мультивэн
Всегда мечтала именно о большой и красной машине! Муж ржал-пожарную предлогал а когда в салоне увидела свою Машку башку снесло напрочь- ХОЧУ ТОЛЬКО ЕЕ!!!! И уже второй год не могу поверить что моя мечта стала реальностью!
Alexeevna `
Стелла Нам машка это что, простите?)))
Alexeevna ` Машка это 7-ми месный универсал Dacia Для моей скромной семьи из 6 человек и скромного дохода это наилучший вариант
в детстве я хотел 24 волгу
но первой машиной стал mersedes S-320 Long
вот такая несправедливость
Стелла Нам жуть какая несправедливость! ну может повезет, продашь свою помойку и купишь волгу?
...шутю! мерс рулил и будет рулить!))))
Муж мечтает о Субару Легаси.... Если честно, то я ничегошеньки не понимаю в машинах, и за руль не хочу.. . Но мечтаю...
Nikolai Rechkin
Волга 24 с ленточным спидометром
моя мечта - Мазда 3 ))))
Стелла Нам а еще не тошнит от них?))) на каждом шагу..