ПДД, вождение

Женщина за рулем - преступник, а пешеход - камикадзе?! то есть выход один - пассажир?

А пассажиры мужчины... ну я не об этом, давайте бить морды этим тупицам которые не смотрят по сторонам и переходят дорогу где попало! а если не где попало, то бегут, как-буд-то бы у машины не существует тормозного пути!
Sasha Esaulov
Вот у меня тоже была ситуация. Поворачиваю направо достаточно медленно, потихоньку. Снега намело, машины заносит. Ну и пока я поворачивала уже за поворотам пешеходам загорелся красный. Несется любитель острых ощущений через дорогу. И даже при том что я тут же затормозила машина продолжала двигаться, потому что снега много было и шипы были не в помощь. Чуть не посадила на капот. Отскочил с возмущенными глазами, глядя на меня как на дуру.... Ну вот что тут скажешь? А отвечает всегда водитель, потому что автомобиль-средство повышенной опасности. А узбеки за рулем на маршрутках-вообще молчу. Они же даже не смотрят когда перестаиваются....
Александр Лимаренко
Лучший ответ
Уже начинается весеннее обострение? Уже не первому советую - к психиатру срочно!
Александр Иов
Sasha Esaulov вообще-то я с рождения женского пола
Sasha Esaulov да, и советовать вас тут никто не просит, знаете, ли неблагородное дело жить чужой жизнью, вы или отвечаете или нет.
Внимательной нада быть
Петр Полюга
а вы верно святая и ходите по воде...
Sasha Esaulov нет, знаете ли далеко не святая, но вот так-то научена опытом соображать если дело касается жизни
Вчера я ехал на работу
В метель, туман и гололед,
Вдруг мимо пронеслась Тойота,
Взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
Там, где сплошная полоса,
Водитель мазалась помадой
И тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(Я дома не успел побриться
и по дороге щеки брил.
Упала бритва в кофе прямо
(Между колен стоял стакан -
Мне вкусный кофе варит мама -
Его я пью в такой туман) .
Когда предмет тяжелый падал,
Крутой горячий кипяток
Плеснул туда, куда не надо -
Там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
И из моей руки другой
Вдруг выпал телефон мобильный -
И снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было.. .
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы.. .
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!
Не торопитесь. Смотрите в ту сторон, куда едете. Описанные вами пешеходы, как правило, долго так не ходят.. . Сшибет разок такой же дурак - и вся наука.
Лучше не доводить до наезда - чревато...
Sasha Esaulov я в курсе! я и не довожу! но ведь скозьзко! я-то езжу осторожно! мне не за себя, мне за них страшно, вы часто смотрите в зеркало заднего вида? не страшно, когда вы-то сообразили. а вот вами-то сейс об пешехода-то!