ПДД, вождение

Добрый вечер АВТО МОТО...прошу ответить на вопросик...это очччень важно для меня!!! внутрях..

Вот у светофора три цвета..правильно???.Ну желтый.синий и красный...а мне седня сказали ,что завтра вводят еще один ..РОЗОВЫЙ..подскажите че..я как опытный водила...должна при нем делать? Извините за наивный вопросик..просто я не в КУРСАХ!!
Розовый - почти то же, что и красный. То есть, всем низя, но тебе можно, плюс льготный талон на посещение реанимации, так же скидка в агентстве ритуальных услуг.
Elen Mlot
Лучший ответ
Синий светофор на железной дороге.
А розовый-(по логике) регулирует движение вертолётов.)))
Ты не на тепловозе ездишь? Там синий свет светофора.
Умка !!!!!!!!
тут что называется посмотри вокруг себя не.... ли кто тебя.... ты уж поаккуратнее - на дороге всё таки!...: -)))
Неизвестно Неизвестно Приветик,солнце,посмотри выше комменты Вероники...ей как пряо сказать..ли безполезно?
уважаемая наталия павлюк (зовут как татарку) вам нужно внимательнее быть на дороге
Звезда Венус
Неизвестно Неизвестно Кстати...я хохлушка...а не татарка...
Звезда Венус наталия галия нурия надия -это всё татарские имена для женщин
В психушках инет появился? Во как!))))))))))))))))
Геннадий Литвинцев ржууууууууууу:))) молоток"!!!!моя б воля- лучший ответ бы тебе!!!!
И там еще наверное стразики будут!?))))))
цик в нос вдеть и зделать -куууууууууууууу
Виталя Зорин
На розовый взлетаем,,,,
при розовом цвете светлофора нужно помадой губы красить
Неизвестно Неизвестно Вот это НАСТОЯЩИЙ МУЖИК..четко..коротко..со вкусом!
синий?
не надо ей машину. она либо стоять будет на зеленый=синего ждать, лтбо понесется на красный. уж лучше пусть ждет синий!!!!
Poli Zorina
Неизвестно Неизвестно Ну ты блин..загнула..сама то поняла че написала?
Скажи наркотикам - НЕТ.
Pantera Pantera
Таньяна Новикова Скажи наркотикам иногда)))))))))
Ну желтый. синий и красный
синий?! ?
жжеш.. .
розовый цвет для красоты)))
улыбайся и маши ручкой.
Kelmanova Asem
На синий первоочередное право проезда для голубых, а если горит розовый, то проезд разрешён только для блондинок.
Зелёный Желтый и Красный...
не разрушай нам мозг.. .
Lia Leahu
Неизвестно Неизвестно А че я такого спросила..я же к вам как к профи...а вы со мной..так...
На розовый прислушаться и посмотреть по стронам )) Проехал ли тепловз с подачей сигнала или нет )) И еще поехатьв МРЕО и заменить номерные знаки на розовые )) Для поезда без остановки на этот сигнал сфетофора )) Да иеще один совет закнчивайте ездить на поездах и покупайте машину ))
Elena Alekseeva
Ахахах) Во первых желтий ЗЕЛЕНЫЙ и красный))))) ТЫ БЛОДИНКА?))))))) Розовый ахахахаха

СПАМ
сначала стоит убедиться в правильности первых трёх цветов, а вообще с такой информацией в голове лучше не выезжать на дорогу.
Valentin Tixonov
девушка, да вам бы заново курс молодого бойца пройти

да и на дальтонизм заодно
Неизвестно Неизвестно А вам еще и не положено улыбаться...гражданин УЧЕНИК!!
кароче не кури травы ты же девушка и еще за рулем!!!! и синего не бывает зеленый бывает !
Неизвестно Неизвестно Да вы че?..ну не очень он и зеленый!!!