ПДД, вождение

Добрый вечер АВТО , Впрос о поезке в Крым вн

Скажите пожалуйста, что мне нужно сделать, как подготовиться, что нужно знать, для поездки в Крым на собственном авто(сильно ли отличаются правила дорожного движения) и тд?
ПДД отличаются не сильно. Знакомые ездили - не соетуют. Украинские ГАИшники воспринимают авто с номерами РФ не как средство передвижения, а как кормушку.
Юлия Спиней
Лучший ответ
Андрюха Пруха это точно, особоенно авто с московскими номерами....да и вообще они там зарабыват на нас, а потом перезимовывают за наш счет до след лета....факт есть факт - ездила - знаю....
Каждый год на своем авто в Кым катаю.. .
Правила почти не отличаются. . Гайцы везде одинаковые- не нарушай и все будет хорошо… на своей машине очень удобно по Крыму путешествовать. . если не хотите все время пузо на песке греть, то лучше путешествовать. . красиво там очень! Я все побережье объехала, а гайцев бояться- себя не уважать…
Х*
Хаким ********
Недавно вернулся из Крыма. ПДД почти как у нас. Ограничения скорости мягче - автострада 130, дорога с разделительной полосой или газоном - 110, остальное как у нас.
Советую вот этот сайт, просто кладезь информации:
http://rossiane.narod.ru/
http://adybov.ru/auto/
15 дней назад приехал из Ялты, старт из Москвы в ночь, утром был в Белгороде, там прошёл границу, особо лучше не гнать, гибоны стоят с радарами, меня два раза за превышение штрафанули.
Роман Макаров
Превышение наказуется свыше 20км/час т. е. п городу можно идти не более 80,по другим 110 и соотв. За ремень не террор., потому что офиц. 50грн.
если будете передвигаться по правилам, скорей всего не остановят даже.. . обратно ехала - денег не осталось.... по правилам, медленно, но без остановок в Украине))))))
Елена Кашина
Были в Крыму в прошлом году на своем авто. У них тогда за встречку права не отнимали как у нас, наездилась вдоволь.... Гаишники нормальные, никто особо не докапывался... В Харькове за превышение на 30 км заплатила 20 гривен, у нас намного больше бы содрали....
Жанат Дусаев