ПДД, вождение

Добрый вечер! ) Если вдруг пропустили нужный поворот, что делаете? (вн)

1. Проезжаю мимо согласно полосы движения и потом разворачиваетесь, чтобы свернуть на нужную дорогу.
2. Всеми правдами втискиваюсь в соседние ряды, мигаю аварийкой извините и добираюсь до поворота.
3. Резко торможу, говорю ё...,и по диагонали из правого в левый шурую не обращая внимания на сигналы клаксонов и отборный и неотборный мат.

Или другой вариант..))))
Самое безопасное: ухожу в правый крайний ряд и на следующем перекрёстке ухожу вправо, затем опять вправо и снова вправо т. е. делаю правое кольцо с выходом на нужную улицу.
Вячеслав Кандалов
Лучший ответ
Понравился третий, но сделаю по второму))
Иван Тишкевич Приветки!))) А понравился, потому что третий как раз таки чаще видим)
блин, в основном второй вариант)) )
Третий -нет, лучше тогда первый))
Радик Ласынов
Иван Тишкевич Привет Ириш!)) Я тоже как искл. второй, но чаще первый.
В нашем Колхозе, где 2 полосы, на вызовах въезд во двор проскочил--правый поворотник, правее, аварийку, заднюю-и пока сильно не мешаешь-ПОТИХОНЬКУ, пялясь в зеркала, потом поворотник-и попер. В соседнем Колхозе и в других местах-стараюсь не пропускать повороты, т. к. в столице региона проскочишь-ВСЕ, только петлять, больше никак.
Ольга Шлыкова
Даже не знаю.. . Скорей всего 1
Еду дальше. Значит мне не надо туда было. Знамение !
Иван Тишкевич Прив! Аналогично. Говорю себе: Ну ладно, поезду другой дорогой, сверну дальше))
Если у тебя машина крутая, лимона так за 3, то похуй как ехать. А если ты на солярисе, риа или типа того, иль еще страшнее на ладе - то тока первый вариант, а то пацаны на дороге ввалять тебе по самые помидоры!
Altynai Apysheva
Если "дома", где всё знаещь, могу ОЧЕНЬ корректно нарушить ПДД, НИКОМУ НЕМЕШАЯ! Если "не дома", боже упаси, лучше пару кругов сделаю.
Алла Борисова
если я пропустила нужный поворот значит я сегодня невнимательная и еду дальше и ищу другой поворот уже внимательнее, помехи создавать другим водителям это дурость и неуважение... либо делаю крюк или кольцо...
Другой вариант.
ха-ха щас на права сдаешь?
вообще ждать следующийЮ могна на зебре, ну или так, если нет никого)
Иван Тишкевич С чего вы взяли. У меня стаж почти 8 лет. Это просто вопрос всем.