ПДД, вождение

Ответите, Авто Мото любители ...

Гоняющей по улицам на байках и супербайках молодежи закон не писан ?
Без номеров, постоянно превышают скорость .
Видел одного дебилоида, летел не меньше 100 с расставленными в стороны ногами .
ИМХО разбился бы, даун, мне бы только байк жалко было бы.

Обьясните, им законы РФ не писаны ?
Дело спасения утопающих, дело рук самих утопающих! Если им мозги не дали при рождении, так свои им туда уже не вставишь.
..
.светлана .тищенко
Лучший ответ
Сам же говоришь: Дибилоиды!!!
Елена Янтураева Приветствую .
Крутыми могут быть не только яйца
И горы, что привычнее всего;
Еще ребята, что "топырят пальцы",
Да Игоря все знают одного.. .

Крутой водила, вот ведь незадачка;
Почти-что первой формулы пилот,
Крутая, навороченная "тачка",
Но круче оказался - поворот...
да они и читать-то не умеют, школу прогуливали
Кристина Волкова Привет!Тусёночек!!!
отвечу по порядку
Гоняющей по улицам на байках и супербайках молодежи закон не писан ? _ДА некоторой МОЛОДЕЖИ ЗАКОН не писан=причина в семье (могу по полочкам расписать но много слишком получиться)
их же воспитывают КАК? не обращали внимания? - накосячит такой упыреныш (не важно где в садике, в школе, на улице- родители аж в драку лезут к тем кто пытается ПОНЯТЬ причину Агрессии на других=сама сталкивалась, выход говорить на родном доступном пониманию языке
Он звязда он круче всех и плевать на других=
и потом НЕ ВСЕ нарушают ПДД и Законы, многие (повторяюсь МНОГИЕ) по правилам (за исключением скоростного на трассе) и то не создают аварийных ситуаций, хотя водители автошек чаще ПРОВОЦИРУЮТ и специально прижимают байкеров (примеров куча которым сама свидетель)
так что начнем с себя любимых и своих деток
зависть это грех!
это ужас Николаевич накажем негодяев вместе!!!
В семье не без урода, как говорится, бывают и такие. НО я наблюдаю обратную картину - даунов как раз-таки больше среди автомобилистов. А если Вы видели одного такого, как говорите, "дебилоида", это не значит, что байкеры все такие. Так что давайте уже наконец уважать друг друга.
P.S. кстати, настоящие байкеры понимают всю серьезность ситуации, ценят свою и чужую жизни и потому правила соблюдают.