.Нажопница сидит прямо за спиной пилота. Если пилот наклоняется вбок, нажопница наклоняется туда же.
2. Между лобком нажопницы и жопой пилота должет быть небольшой зазор (сначала) .
Потому что при торможении нажопницо сдвинется вперёд и если зазора небудет, то после контакта с баком у пилота изменится голос.
3. Одна рука нажопницы обнимает пилота в районе живота. Вторая рука держится за ручку.
Если ручки нет, то за пилота. Но не сжимая. Чтобы не задушить пилота.
4. При езде, нажопница смотрит на дорогу одним глазом и желательно с одной стороны.
И следит чтобы не стучать своим шлемом об шлем пилота.
И за дорогой тоже следит, чтобы держаться крепче при проезде колдобин.. .
5. При повороте мотоцикл наклоняется.
•нажопница наклоняется в ТУ ЖЕ сторону, в которую клонится байк.
•нажопница смотрит в ту сторону, в которую мотик поворачивает.
•земля при том будет приближаться к голове нажопницы. Орать - нельзя. Чтобы не пугать пилота сильнее, ему и так страшно.. .
Если она не наклонится или не повернёт голову - ЙОБС.
Если напугает пилота - ЙОБС.
6. Колени нажопницы сжимают пилота нежно.
7. Вертеться и нагибаться в стороны нельзя.
8. Наклоняться вперёд-назад нельзя. Любой наклон влияет либо на траекторию байка, либо на его развесовку. Незапланированное изменение равновесия - ЙОБС. Ёрзать тоже НЕЛЬЗЯ.
9. И главное. Любая нажопница должна знать правило нажопницы: Села - дала. Поэтому кончать на мотике не обязательно. Лучше кончать с пилотом
ПДД, вождение
Кто такая НАЖОПНИЦА??? относится к авто-мото не удалять!!!
Лерри Тим
Супер, 10 баллов:)
Dmitriy N
Ржал ))) Ответ лучший )))
Диана Сапархан
Понравилась инструкция )))
та. которую ты тащил на тросу час назад, да забыл про нее
Если ты читаешь эту надпись значит моя деффка упала с мотоцикла.. угадал?))))
Лерри Тим
не не совсем:)
я слышала только про ЗАжопницу)))) Ну девушка, которая сзади мотоциклиста ездит))))
Лерри Тим
а вот и нет
пОДКЛАДКА ИЗ ШАРИКОВ на сиденье.
Нажопница это женщина, которой по случайности ехать туда же куда и тебе но тебе не хотелось бы ее подвозить.
нажопник - мужчина.