ПДД, вождение
Автомото...наболело!
Мне интерестно ваше отношение к спортивным мотоциклам! Сегодня у нас неразъехались мотоцикл и иномарка! Пострадавших двое! Не мне вам рассказывать какие у них скоростя по городу....Они в точку со светофора уходят!А пострадавшие в тяжёлом состоянии и неизвестно выживут или нет...да и нужна ли им будет такая жизнь?
Всегда считала мотоциклистов в некотором роде камикадзе.. .Опасно и страшно.. .Я бы никогда не решилась.. .:) Хотя это сумасшедший адреналин.. .Поэтому те, кто выбрал двухколесного коня, раз попробовав сесть на него, больше не променяет его на машину.. .Были бы еще мозги на месте у всех.. .А то с воплем "Бонзай!!! " летают, не думая о своей жизни - они ведь не защищены так. как водитель авто! - и о жизни окружающих.. .
Вот пример...
Ну и посмеяться: ;)))))))))))))
Мотоциклист, чей костюм отличался от адамова лишь парой сандалий, шарфом и солнцезащитными очками, попал в аварию из-за пчелы, укусившей беднягу в незащищенную филейную часть.
Зловредное насекомое атаковало тридцатишестилетнего жителя Германии, когда тот рассекал по пляжной территории нудистской колонии на мотоцикле, подставив солнцу и ветру, как полагается, свое обнаженное тело. Пытаясь прихлопнуть назойливую пчелу, нудист потерял контроль над своим транспортным средством и упал на дорогу. К счастью пострадавшего, он отделался лишь несерьезной травмой плеча и незначительными ссадинами и ушибами.
По словам полиции, байкера-нудиста, скорее всего, ждет штраф за управление мотоциклом без защитного шлема.
Вот пример...
Ну и посмеяться: ;)))))))))))))
Isok=) Tolegenov
Ксюшка как всегда привнесла позитивчик!Оч замечательно!
Ни как не отношусь, Вообще никак, единственное, что ВСЕГДА подвинусь в сторонку, шоб пропустить в пробке! Дарова!
Isok=) Tolegenov
Приве Лёха!
Думаю нет, но когда за рулем мотика спорт об етом не думаешь ))), сам в молодости гонял безбашенно )))ржунимагуууу
мне байки не очень нравятся.. . но главное - это кто управляет транспортным средством, неважно каким.. . если человек идиот - он и пешком разобьется...
Ну не все такие! Саня, дуриков обезбашенных и среди автовладельцев хватает. Мне байк давать нельзя. Я это знаю и не сяду, потому как уже отвечаю не только за себя. А когда-то рысачил по дорогам.. . Мне хватило невинноубиенных одной Явы и переделанного Чезета, чтобы остановится от покупки Ямахи...
Спортивный мотоцикл это хорошо, но что они на дорогах творят это плохо.
Пётр Тор
Вот говорю же, не парень ты а золотцо! Кратко без слюней соплей как у меня и все сказал.!
Привет мой дорогой Андрейка!
Приветик.. . Мне байки очень нравятся.... Вот скорость пугает немного - все таки получается что весь Мир перед тобой.... а случись что и крыши нет, чтобы защитить....
Isok=) Tolegenov
Приветик Марианночка!
ну не все же на мотоциклах без царя в голове ездят! есть и нормальные. и на машинах аварии случаются!
Isok=) Tolegenov
Ксюш! Я и не говорю что все...Многие из них аккуратно ездят!
Время всех расставит на свои места. Кто будет бодрый и весёлый.
А некто- синий и мёртвый.
Страшные ребята... а главное не предсказуемые. Держусь от них подальше!! ! А то как надумает на дыбы встать и шмякнется под колеса, а ты отвечай...
я авто прдпочитаю. со своим водителем.
Я обожаю байки. Но сама не сяду даже под угрозой быть расстреляной. Ранее в лет в 18-20 сама любила побывать в роли романтичной пассажирки на байке и признаюсь не всегда была в шлеме. И в какой-либо защите. Потом стала свидетелем жуткого ДТП, увидев это раз в явь я вспоминаю с комом в горле. Тело байкира было разорвано на две части, впрочем как и его железный конь. Далее 08.08.08 видела смерть молоденькой байкерши на Ленинском. Тойоте всего лишь повреждения задний бампер и чуть чуть крыло. А она ушла в бесконечность магических восмерок в летний вечер и в лучах солнца. Напротив 1 градской больнице. Хотя была в шлеме в щитках и слишком молодой судя по телу :((
Я отношусь с тревой любовью и обеспокоиностью в водителям двуколесных железных коней. Стараюсь чуть отдвинуться когда они объезжают пробки.
Просто их прошу "Ребятки, берегите себя! "
Isok=) Tolegenov
Здравствуй Марусенька!
если мозг отсутствует мощность двигателя и тип транспортного средства не показатель,
к мотоциклам с юнности прикипел и сейчас не прочь.. .
Это ощущения- пока сам за рулем не проедешь не поймешь.
Ну велосипедистам мы ведь зачастую дорогу все уступаем хоть и материмся в душе, а мотоциклистов почему-то принято за людей не считать, ну если есть у него возможность проехать быстрее чем у авто, что не подвинуться немного???
Isok=) Tolegenov
Я не против мотоциклистов! Но 120 по городу это круто!
отношение к спорт- байкам самое положительное. а что еще вы хотели узнать?? ? у меня 3 года назад была лобовая с легковым автомобилем 3 месяца в больничке- байк восстановлению не подлежит. выкарабкался- купил новый байк и опять в седле.
Isok=) Tolegenov
Я не против мотоциклистов! Мне не нрвяться их гонки по городу! И к томуже этот был не один!
Шлем и прочую броню надевайте - и все нормально. И правила не нарушайте желательно.
Isok=) Tolegenov
Мотоциклист в Пущино врезался в автобус...голову оторвало вместе со шлемом!
заставь дурака молиться....
Галина Козырь
это про автомобилистов
Техника в руках дикаря превращается в орудии убийства.
Isok=) Tolegenov
Или самоубийства!
моё мнение-эти гонки - игра со смертью. причём старуха непременно выигрывает.
Изначально нормальный человек, садясь за руль уже средство опасности, т. к. что то там в его психике меняется (учеными доказано) . А тот, кто преобрел себе байк в множественной степени опасен. А тот из-за кого гибнут люди по его вине еще не только псих, но и трус.
а что делать некоторые мощность меняют на мозг
да зтож камикадзе