ПДД, вождение
АвтоМото... назрел вопрос, интересует ответ каждого автовладельца. Читаем внутри.
Представьте ситуацию, вы в большой пробке приближаетесь к перекрестку где не работают светофоры. В центре перекрестка тоже полно машин, которые немогут разъехаться.Вопрос - если какой-нибудь водитель начнет разруливать всё это до приезда гайцев? Вы за или против? Знаю что это не его дело, но все же. Ваше мнение.Просто нарвался как-то на один такой перекресток, гайцы приехали когда я был в центре перекрестка.Напишу сразу если скорая или пожарка там проезжали бы, встали бы надолго.
Блин. вопрос конечно интересный! Смотря наверно по ситуации!!!)))
Екатеринка Ворожбит
Приветствую :)
тупо соблюдать пдд - не выезжать на перекресток с образовавшимся затором, лучше простоять светофор на аварийке, чем дергаться между поперечного потока
Привет. Я был свидетелем, когда на Рязанке пассажиры автобуса вышли и обеспечили проезд своей машины.
Екатеринка Ворожбит
Приветствую :)
у нас в Сокольниках бывает.. выходят мужики... ну уж тут их фсе слушаюццца
Только "за" ...спасение утопающих - дело рук самих утопающих ..))
Я только ЗА! Молодец!
Пусть хоть кто-то разрулит. Я -за. Я так Алтушку переезжала. Страааашно было, все жмутся
Екатеринка Ворожбит
Привет :)
с меня не получится регулировщика еще больше будет пробка
буду потихоньку протискивается
Я за. Это хорошо, когда находится хоть один человек, который берется разрулить ситуацию.
Главное чтоб человек который взялся всё это разруливать, был адекватен.
Бесит.
Лучше пропускать через раз.
Екатеринка Ворожбит
в том то и дело, никто нехочет никого пропускать!!!
Пусть разруливает.)
Вот только в таких ситуациях, видимо и можно увидеть ту взаимовыручку на дорогах!! ЗА!
Екатеринка Ворожбит
Привет Мышка :)
наверно по ситуации!!!
интересно и кто его будет слушатся? ! Если только граната в руке у него будет. Многие умники его еще и обълают.
а где этот водитель машину поставит - на центре перекрестка? , то тогда ему предъявят, что он создал пробку))
Если человек берет на себя ответственность это прекрасно. Главное чтобы он не был в это время пьян или просто дураком. А так безусловно я за.
в принципе -за!! ! Если только разводящий граммотный будет в этом отношении.
Что за вопрос? Конечно я ЗА !!!Обеими руками,,,,
...да!... бывало такое не раз... обычно это водилы большегрузов распоряжаютца.... ну и ради бога.... а всё равно если гайцы не появятца забьют перекресток тут же
ни разу не видел такого чела
Бывает, что инициативу приходится брать на себя.
Таких не встречал. Чаще из салона пальцами машут. Подойдешь и нему с регулировочной, бейсбольной битой узнать, что означают данные жесты пальцами, закрываются и не пущають. )))))
я только за, тем более если человек адекватно среагировал на ситуацию, помог таким образом не только себе, но и остальным участникам движения
Екатеринка Ворожбит
Привет :)
ну начнет разруливать - это хорошо. Другое дело - а будут ли водители ему подчинятся? да и разруливать надо грамотно, т. е. жестами регулировщика
Сам как-то так делал. Но только для того, чтобы самому проехать. ;)
как много текста и всё читать...))))) )
я просто скажу привет ;)))))
Екатеринка Ворожбит
Привет :)
Если найдется человек, способный грамотно разрулить эту ситуацию - я только ЗА!!!! Кстати, ты никогда не замечал такого - гайцы сами часто провоцируют ж*пу на дорогах )))))
Гульгена Нигматулина
точно, точно где появляются гайцы будет засада, сама в такое попадала , сначала соберу толпу, а потом в сторонке стоят и ухмыляются
я против. пусть водители сами разберуться. Часто такое было.
я был бы за. но боюсь у нас это не возможно. когда гайцы разруливают и то некоторые пвтаются втиснуться куда не надо. в нашей стране порядка не будет ни когда к этому пора привыкнуть.
Мы всегда - ЗА, главное проехать быстрее..
В пробках на трассе водители фур часто согласовывают свои действия по рации и перекрывают встречку от шустрых. Движение ускоряется.
Андрюш... ну ты меня знаешь... я всех трёхэтажным и все как шёлковые:)))))))))
я не против, вот только таких смельчаков не видила.. . у нас в России закон дорог - кто наглее, тот быстрее, не будет у нас порядка никогда.. . там где проезд в 2 полосы- выстраиваются в 5-7, а потом кричат, откуда пробки на дорогах ???
если светофор не работает. вступает правило- равностороннего движения. ехать по отмашке неизвестного человека слишком опасно. и противозаконно.
Сделайте милицейский жезл с белыми черными полосами и попробуйте? Самодеятельности Вам не простят ваши коллеги водители.!!!
плохого ничего не вижу, только тачку свою надо будет убрать а то штраф могут впаять за выезд на загруженный перекресток
Хе. . В Питере говорят, что если пробка на перекрестке, то значит его регулируент мент-)))) Думаю, что у грамотного человека получше получилось бы-) Я - ЗА!!!