ПДД, вождение

Читая некоторые вопросы и ответы, начинаю недоумевать?

В чём принципиальное различие между карбюраторным и инжекторным двигателями, влияющее на управляемость автомобиля?
Если принципиальное - приемистость инжекторного выше, отсюда маневренность, адаптивность.. . Дальше уже производные...
Анатолий Абросимов
Лучший ответ
Анастасия Шабрина Случайно нажал на лучший ответ. Откуда приемистость-то выше? Их давят, как могут. 150-сильный Евро 5, тянет хуже 100 сильного карба.
свой вопрос сам прочти и вааще охренеешь?)))))
Марк Марков не охренеет. он умный. а хамить типа нефиг
Анастасия Шабрина Я и охреневаю ...со всяких ...
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыы, Поржал над Ответами, Снег, Ты Провокатор!
Василий Шитов
Анастасия Шабрина Я давно уже ржу. Тут как-то написали, что инжектор без газа машину трогает, а карбюратор так не может. Вот думаю, откуда у народа такие глубокие познания?
Дык надо не вопросы-ответы читать, а матчасть учить ;)))
Vetali Akbah
Анастасия Шабрина Дык, я-то уж много чего выучил.
а мне ваще пофиг на все двигатели, я и не знаю - какой у меня. На мою управляемость двигатель не влияет)) )
Доброе утро)))
Сергей Пеннер
инжектор если встал то пистец а карб еще можно реанимировать.. . акромя экологичности и работы инжектора тупо по программе они на порядок хуже хорошо отстроенной карбюраторной версии...
Виня Вп
А меня удивляют такие вопросы- Ну что то вроде, поменял бензонасос и сразу застучали клапана, а потом я увидел, что цепь перескочила и от этого перестала крутиться помпа, что может быть? Термостат новый! ! И вот таких вопросов если приглядеться не мало. И откуда то находятся ответы на эти вопросы!
Юля Юлия бг... так баллы то как то зарабатывать надо... Я правда не знаю ,нафиг они вообще нужны... Но поприкалываться то можно...
давай для начала разберемся типа кто как понимает термин управляемость? а то некоторые вообще в шапках ездят
Роза Назарова
карб лучши карбюратор можешь сам регулировать а инжектор он сам готовит смесь
Юлия Бахарева
Потаму что Гладиолус!!!!
Наталия Лущик
на управляемость не влияет, разве что тем, что инжекторые машины более современные, соответственно более новые механизмы и технологии применяются. А так, если в двух словах, то инжектор - это принудительный впрыск топлива через форсунку в каждый цилиндр, а карбюратор - это вакуумное засасывание поршнями горючей смеси из карбюратора. Промежуточное изобретение - моновпрыск. Общий впрыск с последующим вакуумным засасыванием в цилиндры.
Инжекторная система позволяет улучшить эксплуатационные и мощностные показатели двигателя (такие как динамика разгона, расход топлива, экологические характеристики и т. д.) . Основным преимуществом по сравнению с карбюраторной системой является самонастройка по датчику кислорода
На управляемость влияет руль))))))))))))))) ) а двигатель может влиять только своим расположением в авто ...но не как системой питания. Может на динамические характеристики всё же???
Задав вопрос ты сам на него ответил.
щас приду