Скажите,что должно быть у человека в голове,что бы он сел в состоянии алкогольного или наркотического опьянения за руль?Ведь достаточно ДТП случается как раз из-за таких вот...
Будь у вас полномочия,как бы вы боролись с желанием некоторых "синяков" и "торчков" прыгнуть за руль?)
ПДД, вождение
Вопрос о некоторых водителях
Есть такая поговорка "что у трезвоо на уме то у пьяного на языке", всё зависит от человека, некоторые не меняются, но есть неадекваты им по жизни пить нельзя а не только за руль, я их и трезвых бы за руль не пускал.
А аварии случаются не только от выпивших, и от уставших и от трезвых идиотов.
Пожизненное лишение прав. Конфискация ТС. Многомиллионный штраф, при невозможности оплатить - принудительные работы несколько лет.
кто-то садится с остаточным промиле и его лишают не совсем справедливо, а другой едет полностью в дрова, таким надо давать срок, пусть условно, но лишать на всегда
только крайние меры, отстрел при задержании
________________________________________
В Волгоградской области ночью 15 марта автомобиль Kia Rio въехал в световую опору. За рулём машины находился пьяный водитель. Момент столкновения транспорта с препятствием попал на видео.
Авария случилась в городе Волжском в третьем часу ночи. Согласно данным с уличных камер наблюдения, ДТП произошло в 02.15.
— 25-летний водитель, управляя в состоянии алкогольного опьянения иномаркой Kia Rio, следовал по проспекту Ленина в сторону улицы Энгельса. Напротив дома № 68 молодой человек не справился с управлением и допустил наезд на световую опору, — пояснили РИАЦ в ГУ МВД России по Волгоградской области.
На видео запечатлено, что белый автомобиль на большой скорости проехал мимо машины ДПС. Около перекрёстка проспекта Ленина с улицей Молодёжной машину начало заносить. О столб она ударилась левой стороной и застыла, развернувшись на 180 градусов. В стороны разлетелись детали.
как раз того самого опьянения бывает достаточно
Я вожу машины с 1998 года. Треть из этого времени я бываю пьян. Никаких ДТП! И, что ты мне тут втираешь?!
Лена Заженова
Расстрелять.
телефонорукие более опасны
Это такой менталитет, у нас народ безбашенный, это в генах заложено и ничем не прошибешь ни рублём, ни законами
А что у человека в голове творится, когда он становится маньяком насильником?
ну по синьке многие себя не контролируют, а так хз, попробуй расскажешь.
Человек в основном думает, что он прекрасно себя чувствует и в полном адыквате (хотя это не так). Достаточно спросить у него: "Ты пьян?", как он тебе начнет затирать обратное.
Сергей Самбук
Я часто пьяным езжу, и я одинаково себя ощущаю. Причём здесь пьян вообще?