ПДД, вождение
В шоке от некоторых водителей!
в интернет ресурсе была статья, о мужчине, которую сбили в метре от перехода. да, он не переходил, именно по самой зебре. но комментарии меня в шок ввергли.... Начали писать, что вот бедный водитель, тперь тачку будет восстанавливать, пусть родственники ему восстанавливают тачку, из-за таких вот глупых стариков машины страдают.... я в шоке!!!! как людям не стыдно это писать?
А что будет через 20 лет когда подрастут их детки? Стращно подумать-но ведь это реалии. Полное отсутствие воспитания. Что за общество будет? Полная деградация наступит?
многие пешеходы крайне безответственно относятся к соблюдению ПДД и сохранению собственного здоровья и жизни.. отсюда такой результат.. как можно вываливаться на дорогу, будучи уверенным в том что тебя видят, успеют остановиться и в любом случае пропустят. .
не в коем случае не поддерживаю водителей нарушающих ПДД, но и пешеходам не стоит забывать голову дома!
Зона пешеходного перехода начинается за 5 метров до разметки " зебра "! Многие считают, что только " зебра " - это и есть пешеходный переход! Водитель всегда виноват в наезде на пешехода, где бы это не произошло! Сел за руль - не щёлкай еблом!
Слава Лаврусенко
ну удачи тебе встретить мозгоклюя-самоубийцу переходящего кад в 3 часа ночи. или идиота вылезающего из-за фуры в метре от твоего бампера где-нибудь на софийской... .
Xxx 777
Где можно прочитать про загадочную "зону пешеходного перехода", её размеры и правила пользования ею?
Я в шоке от некоторых пешеходов. День назад, женщина с ребенком на санках переходит второстепенную дорогу. Вечер, темно. Со стороны авто дует ветер. женщина в капюшоне отвернулась в противоположную сторону. Авто приближается, ребенок давно в свете фар, как и вся дорога с той стороны, куда смотрит женщина. Но она все еще на середине дороги. А если авто не сможет остановиться, снежок идет, а под ним гололед? Авто уже кое-как останавливается в нескольких метрах. Женщина доходит до края дороги, залезает на сугроб около метра в высоту, что нагреб трактор и только тогда поворачивается. Смотрит, как ни в чем не бывало и начинает корячить наверх санки, которые все еще стоят на дороге с ребенком. А до расчищенного пешеходного перехода 30 метров и как потом оказалось, пошла она в его же сторону. Вот, где тут логика?
Александр Королев
вопрос не про это
Бардак в стране - бардак везде, включая и мозги людей.. .
Каждый считает что он прав