ПДД, вождение

Я не согласен с ответом, а вы? см. внутри

Ведь до края пешеходного перехода расстояние явно не пять метров!
Nursultan Umirhanov
12.4. Остановка запрещается:
- на трамвайных путях, а также в непосредственной близости от них, если это создаст помехи движению трамваев;
- на железнодорожных переездах, в тоннелях, а также на эстакадах, мостах, путепроводах (если для движения в данном направлении имеется менее трех полос) и под ними;
- в местах, где расстояние между сплошной линией разметки (кроме обозначающей край проезжей части) , разделительной полосой или противоположным краем проезжей части и остановившимся транспортным средством менее 3 м;
- на пешеходных переходах и ближе 5 м перед ними;
Анна Ануреева
Лучший ответ
он ПОСЛЕ пешеходного стоит, 5 от перекрестка-правильно
Zaynutdin Najimitdinov
Министру напиши))
Bekzod Polvonov
Может в ПДД заглянешь и согласишься? ТАм фраза такая есть... -на пешеходных переходах и БЛИЖЕ 5 м перед ними...
Я Согласна . ответ Можно . а все пояснения в ПДД, не зря нас заставляют из Знать, у меня дочери 17 лет и я её учу ПДД . .ЧТО БЫ вОТ таких не было глупых вопросов . а это значит . что мы не читае ПДД .ЕСЛИ КОНЕЧНО они вам нужны ,. а если вопрос был задан так ради спортвного интиреса, то вы запомните ответ .на всегда !
Елена Быкова
машина стоит за переходом и не закрывает обзор с ближайшей полосы
Володя Иванов
Пять метров перед пешеходным переходом, а за ним - хоть миллиметр. Все дело в ограничении обзора.
Arman Shaigybasoff
за переходом можно. до - нельзя
запрещается не ближе 5 метров перед переходом. на картинке за переходом а с проезжей частью все соблюдено
Лилия Кооп
В билете ответ правильный, так как машина стоит ЗА пешеходным переходом и соответственно не мешает пешеходам и не закрывает обзор другим водителям, ну и пять метров от перекрёстка соблюденно...
Татьяна Мухина
причем тут край пешех перехода, встать нельзя на нем и ближе чем за 5метров до него, а за проходом сразу можно, да блин с составителем билетов и с тем кто разработал пдд тягаться это круто....
Все правильно .До пеш. перехода машину ставить за 5 м. . А после прехода можно ставить сразу.
Лина Трещёва
тыже не перед пешеходным переходом стоиш