ПДД, вождение
АВТОМОТО!!! ПОМОГИТЕ!!! Есть только ночь для принятия решения!!!
Муж на СТОЯНКЕ стал СВИДЕТЕЛЕМ, как пьяный водитель, паркуясь, "усадил"машину наших соседей, (Тайоту Ярис, только из салона). Сторож поднял тревогу, собрались вызывать ГАИ и прочее... Пьяница, пригрозив убить мужа, пошёл домой. У нас маленький микрорайон, знакомы все, как в деревне. Через минуту прибегает толпа родственников, умоляют мужа не свидетельствовать об алкоголе. А завтра утром, мол, всё будет чин чином. Главное - скрыть алкоголь (3 года), этот мужик единственный кормилица, да и нищий. ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!
ну про алкоголь пусть не говорит, а там разберутся, он же так и так вину не отрицает...
Руслан Якубов
почему не говорить, а завтра он в таком виде тебя на пешеходном снесет, а
Сегодня он машину умял, а завтра с АК пойдёт в супермаркет чужой кровью своё горе заливать! Таких "кормильцев"надо на дыбу!
Екатерина Устинова
Пойдёт мужа убивать,ведь угроза была!!
Не Думаю что показания мужа могут определить степень опьянения, так что на словах ето для суда не годицо, степень опьянения может определить спец обученный врачь
Екатерина Устинова
А муж- врач!!!!
конечно сдавать! Он должен понести наказание за свои действия! Действительно, это хорошо, что умял ярис, ане ребёнка... пьняый за рулём_убийца на дороге! Сажать таких надо!!!!
а что вас больше волнует, что он машину помял или что не трезвый? тык с машиной и завтра разобраться можно, а пьяных пол страны ездит, где живём то! ? вы его сдадите, так он вам потом житья не даст, а хозяин авто, через месяц после ремонта всё забудет.
Екатерина Устинова
УМНИЦА,КОШКИНА! Но это - женская логика(моя). Муж то не послушается нас!!!
Пусть отступные дает. За пьянку в МСК цена доходит до 350 тыс. рублей на месте если не ошибаюсь.. .
Причем основную часть за ярис.
Екатерина Устинова
Спасибо,Григорий!
Сдавать мужика. Завтра соседи ничего не докажут. А о том, что мужик единственный кормилец, он (мужик) должен был подумать, когда бухим за руль садился. Сегодня ярис умял, завтра ребёнка не заметит. ИМХО-нет оправдания.
Асель Ибраева
согласна с вами!!!!
Екатерина Устинова
Таська,ты права,но это женская логика.Муж прислушается только к ответам мужиков.Но-СПАСИБО за своевременную поддержку!
да нечего ты один не сделаешь со всеми алкашами, только врагов наживешь! Хозяину авто его сдай, а деньги с него будешь требовать они тебе погоду не сделают.
Пусть ваши соседи - владельцы Тойоты принимают решение. Торговать своей совестью не стоит. Такой же кадр может и вашу машину долбануть, если не хуже...
нечего бухать!! ! Раз простите, он так и будет пить, а потом не дай Бог, посерьезнее что случится (((( Не отмалчивайтесь
Сегодня этот пьяница машину смял, а завтра ребенка собьет! Таких козлов сажать надо! А то, что он грозится убить, так еще один плюс не в его пользу. И как может алкаш быть кормильцем-то? Его родственники потом вам еще спасибо скажут за жизнь спокойную.
Нормальный кормилец пьяный за руль не сядет, сдавай .
Подумайте о том, что этот нищий алкоголик в следующий раз "усадит" не машину соседей, а человека, не дай бог ребёнка. Таких уродов надо не только прав лишать а садить!!!! Решать конечно вам, но сейчас вы можете наказать человека и может быть в будующим спасти чью-то жизнь.
Екатерина Устинова
Да,да.Из -за этого аспекта больше всего переживаний.
Сдать нахрен этого алкаша!! ! пусть думает сначала а потом делает!
Екатерина Устинова
Да чем ему,бедолаге,думать? В голове только резиночка,которая уши держит!
Это мужик должен немедленно бежать и умолять владельцев об прощении и принятии компенсации. Если он до сих пор этого не сделал, то пошел он на ...Вызывай ГАИ и по полной. Таких уродов надо учить!
Екатерина Устинова
Он спать завалился.И соседи спят безмятежно.Вот проблемка!