ПДД, вождение

Почему в автошколе,такие продажные инструктора???

Спрос рождает предложение. Если бы никто не платил - не продавались бы.
Сайрагүл Бисенбаева
Лучший ответ
как себя поставишь. нам инструктор говорил "попробуй сам - заплатить успеешь". За то другие сами впихивали им деньги насильно для "подстраховки". Кто же откажется?
потомушто сейчас некто не здаст на прова а зарплата маленькая
Рычкова Нина
А непродажных людей почти нет!
Вопрос только в размере суммы!
Вот некоторым просто не предлагают,
а это обидно.
Тогда они становятся принципиальными "праведниками"!
Фаик Бабаев
Они не продажные, они покупаемые.
Раз есть покупающие, то обязательно появятся продающие.
Алла Науменко
потому что зарплата копеечная, и нервы на всяких тупиц-не железные)))
А кто платить то заставляет? Меня на обучении вообще в город не выпускали, но на дополнительные занятия денег не было и пришлось самостоятельно искать 3-4 скорости) ) ручник помогли найти мужики на горке) ) За три месяца где то доучилась.
Алексей Буров
Чтобы обеспечить покупательную способность населения...
а кушать то хочеться
Платят мало, вот и берут на лапу
Потому что они экстремалы, они каждый день рискуют, а никто даже об этом не знает. Вот они в обиду и берут
А мне все инструктора попадались очень хорошие!
продажные люди есть везде. это зависит в первую очередь от человека. я, например, от своего инструктора просто в восторге, хотя и прошло уже 4 года. ничего плохого или нечестного от него не видела!
а что здесь плохого! вы девушки вобще их на руках носит после этого!