ПДД, вождение

Почему таксисты обижаются, я когда пристёгиваюсь?

Для них дело чести - меня угробить. )))
Оля Трунова
потаму что им стыдно, что у них крепежки на ремнях сломаны =))))))))))
Evgeniy Geniy
Лучший ответ
Я тут с одним ехал. Бомбила на 2109.Он мне так доверительно рассказал что когда ему меняли лонжерон, то заглушили трубку на задние тормоза. С тех пор он так и ездит. Как думаешь, чего я сделал, когда это услышал?
A*
Aiko *
Елена Авдеева Сочуствую, но у нас тож такие попадаюца у которых проблемы с техсостоянием машины(((
Ага, точна ))) Еще и Заколдованная в десятку попала )))) А иногда садишься в такси, а у него самодельный подлокотник между сиденьями, да так, что фиксаторы ремней позади него оказываюца - пристегиваешься, а ремень точно по горлу проходит )... В случае ДТП - секир-башка сразу )....
А Н
Ни на кого не обижаюсь! Это Ваше личное дело.
Лиля Пятухина
Я всех заставляю пристегиваться, ну почему то редко слушаются.
Zalina ***
Оля Трунова Предложи заплатить штраф. если гаишник остановит - срабатывает. Просто предупреждай об этом заранее - пристёгиваются.
у них с гаишниками доляха. вы не пристегнулись, заплатили штраф, он вас отвез, вернулся - гаишник ему 10% откатил)))))
Erkin Janaev
а это где? у нас таксисты наоборот просят пристегнуться
Оля Трунова Смоленск. И про неисправные крепления выше тоже верно написали.
не видно грудь за ремнем
Не правы они
Они думают что ты им не доверяешь что он типа плохой водитель раз ты пристегиваешся
Штраф то таксеру платить, странно что обижаются.
Видно мало их штрафовали. А Вы молодец!
*Z
*** Zorl ***
плохая примета.
Gleb Sorokin
приставать не будешь.
Не знаю что у вас за таксисты такие, у нас например сами рекомендуют (не настаивают) . А вообще дело каждого, я например не доверяю таксисту, просто я его не знаю: стиль его вождения, состояние его автомобиля, его стаж вождения.
Просто многие из них думают, что ремни нужны для того чтобы пассажир не удрал нерасплатившись и своей реакцией они хотят показать свое доверие к вам.
Vyacheslav Klimenko
они думают что типо они плохо водят и в итоги врезаются в столб хДДД
не так пристегиваешься наверно)
Г А Л И Н А
Оля Трунова А что - возможны варианты? )