ПДД, вождение

Завтра первый раз поеду один за рулём,куда оюратить особое внимание?

И как это тя тёща аднаво атпускаит тока.... Я б ни рискнула)))))))))))
Наджибуллои Назрулло
Лучший ответ
привет! вот как раз и обрати внимание на то, что один едешь, а то будешь разговаривать, а в ответ - тишина :))))
Руслан Сорокин
ты это... не шали тама
принимай на грудЪ тока ремень
Сашок Жук
береги перед и зад .и все будет харашо!
Сергей Рыхлов
Могу составить компанию, чтоб не было так страшно!
..
....олесьkа.. ..
Обрати ОСОБОЕ внимание на кУда паедешь один за рулем!
А тож забудешь куда надо было от страха Што ОДИН!!!!
Георгий Шкляр
НА ДОРОГУ
НЕ отвлекатся!
Владимир Ким
хм... а до ентого Вы тока на попутчика, сидящего рядом с Вами, обращали внимание?)))))))))))
Это как тебя одного то отпустили, за Родину глотнёшь, по девушкам пойдёшь....
На алкотестер....:) )
Если 0,5 за родину -то точно на него!
на дорогу. держать дистанцию перед впереди идущей машиной. обращать внимание на дорожные знаки. пропускать пешеходов
Галина Крюкова
А вообще-то на дорогу.
Ar G
ты что до этого без руля ездил?? ну на руль смотри и следи, чтоб пальцы не синели
Под ноги !!!Есть ли педали, ГАЗ и ТОРМОЗ ? )))
Vlad Protsay
если только завтра едешь и думаешь об этом, значит могу посоветовать только одно , ---не думай что едешь первый раз. установка в мозг, все будет хорошо. и не обращай внимание ни на кого . просто НЕ СМОТРИ. И НЕ БОЙСЯ. я ангелов хранителей прошу и сейчас, когда уже 10 лет вод. стажа. и научилась, когда НИКОГО НЕ БЫЛО РЯДОМ. появившийся при езде адреналин заставляет мозги думать и соответственно действовать.
Да за скоростью следи.. . чтобы случайно пешехода не смести.. . они имеют привычку и из-за кустов вылетать нежданно-негаданно!! ! 8( скорость небольшая - значит за всем сможешь уследить: знаками, светофорами, да и за рулём всяких "умельцев" хватает - надоте держать в поле зрения.. . ДА НА ВСЁ НАДО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ!! ! И ОДНОВРЕМЕННО!! ! 8)
На дорогу смотри. На дорогу!
Оюрати свое мнимание на дорогу.
Советую выехать либо пораньше (или позже) часа пик. Вам сейчас будет сложно вписываться в дорожный поток, поэтому первую неделю на работу Вы будете приезжать раньше всех, а уезжать позже (может даже премию получите ;) ). Когда шок от самостоятельного вождения пройдет постепенно вливайтесь! И еще - не обращайте внимание на сигналы других водителей. Закрепите знак "У" на машине, что бы все видели что Вы еще далеко не ас. Если видите что не успеваете проскочить, боитесь повернуть - лучше остановиться! Пусть Вы какое то время будете выглядеть "лохом" на дороге, это лучше чем круто оплачивать счет за ремонт битой машины! На трассе аналогично. Опытный водитель может проскочить туда где новичка ждет ДТП - не рискуйте! Езжайте так как Вам комфортно (можете даже аварийку включить в сложной ситуации) . Поверьте большинство водителей увидев значок "У" будут держаться от Вас подальше (а Вам того и надо) и как правило сигналят только полные дегенераты, остальные понимают что от этого будет только хуже и тихонько объезжают.
Видел надпись на учебной машине - " Эй водила хочешь хохму? ! -Посигналь и я заглохну! ". Это понимают все водители и думаю Вам будут уступать. Но помните главное правило ДДД - Дай Дорогу Дураку!