ПДД, вождение
боюсь ехать одна((((( как настроиться, и первый раз поехать без инструктора? маршрут до работы не простой(
куда тебе навигатор? он тебя отвлекать тока будет. Не может быть чтобы ты маршрут до работы не знала!!!)))) ) Не надо сразу на работу, покатайся вечерком по тихим улочкам. потом вечером же начинай осваивать маршрут до работы, пока машин мало. А уж потом утром поедешь.. . Удачи!
ну прям сразу до работы конечно )) нужно было практиковаться ..По району например первое время.
Для начала поездила бы по окраинам. Почувствовала уверенность. А то сразу в мясорубку.
Езжяй ниспеша, потихоньку-помаленьку, ЗАБЛАГОВРЕМЕННО включая указатели поворотов (чтоб даж идиот увидел и понял твой манёвр) .
Если на светофоре сзади будут бибикать особонервные - спокойно выйди из машины, подойди к нему и попроси помочь включить передачу, А ты, тем временем, поможешь ему бибикать.))) )
Удачи на дорогах!
Сегодня не стоит "Первый раз" Ехать.... Погода шепчет: Лучше на метро))) А Так возьми с собой коллегу по работе.... В вдвоём легче будет))))
Да ни как, садись да езжай, По другому не выйдет.... Все приходит с опытом, а его нужно как-то накатать.... Так что не думай, действуй по обстановке и не накручивай, все ОК!
А может инструктора вместо навигатора для уверенности.
Главное не боятся!!!
Владимир Гапоненко
а ведь прав! позвоню ка своему инструктору
Еще одной стало больше!
Владимир Гапоненко
судьба такая
не ездить в часы пик, особенно вечером. все злые как черти. т. ч. в выходные с утречка практикуйтесь пока не выучите дорогу, знаки, и т. п. "назубок" тогда аккуратненько можно и на работу. удачи.
Я автошкола, поэтому не смог пройти мимо вашего вопроса. В хорошей школе, правда теперь уже большие сомнения, что они есть. Ну по крайней мере у хорощего инструктора, который давал допуск на сдачу зкзаменов по вождению, последнее упражнение, прошу заметить упражнение, а не занятие, учебного вождения, это движение по произвольным маршрутам, которые выбирает сам ученик. Таким образом первое время, ученик ездит по знакомым маршрутам, этим избавляем его от шоков, страхов при первых выездах. Взять пару занятий, ваши права вам не мешают, острота проблемы снимается, удачи вам.
Ербулан Сапаров
Соглашусь с вами полностью так как сам работаю инструктором! Осталось только добавить что с навигатором как получили права так их обратно быстренько заберут!
Не в коем случае!
Есть верный способ.
1-Если получится будет пьянство бля@ство разврвт. )))))))))))))
2-Если не получится будет пьянство бля@ство разврат ((((((((((((((
Не надо в первый раз выезжая одной сразу ехать по делам, на работу и вообще туда, куда можно опоздать. Первые поездки должны быть спокойными и не утомляющими
главное - не спешить, если сигналят (торопят) не обращай внимания. а то у нас ездунов полно без крыши. и главное вперед смотри, оч резко вылезают подрезают.
А навигатор может очень отвлечь поначалу, вот чё чё, а его не советую.