ПДД, вождение
Первый раз поеду на машине в Москву из Питера, чего оасаться, в смысле безопасности движения
Опасайся Дебилов на е777хх из 58 региона они все там такие. А еси серьёзно найди поутку из грузовиков которая прёт 90 у них ратция . ЗНАЮТ где менты стоят и доедиш проблем не будет.
дорога плохая, особенно около Новгорода, много фур)))
Тока состояние дороги.
низколетящих самолетов ( шассями могут задеть )
Женька Добродомова
хорошо что метро лючками за колеса не цепляют
проституток в химках на ленинградке бояться надо. они все бессовестные.
а так вообще из личного опыта. . как то раз я по распиндяйски тоже впервые, поехал в поволжье, пошел сильный ливень, и все бы ничего, но когда стемнело оказалось, что фары разрегугированы, и ни Х не видно, (в городе то светло почти везде фонари дорогу освещают, а тут ..)короче ехать было крайне затруднительно, отрегулировать фары-нереально, сломался регулировочный механизм (машина была не моя, хозяин-газпиздяй,) но ехать было очень надо. так вот, я пристроился за нижегородским неопланом, рассудив, что водитель наверняка хорошо знает дорогу, в смысле всех неприятностей (кочки, заморочки, засады гаишные и тд), сидит высоко, видит далеко, и топил он, слава Богу, виден ночью был он замечательно, благодаря своим 6ти габаритам, короче, стал он моей путеводной звездой, защитой, опорой, смыслом жизни, всем короче. и доехали мы с ним до нижнего очень весело, а там утро настало, и дождь кончился.. сейчас я бы так конечно не стал бы делать, но тогда меня это очень выручило.
первый раз надо группироваться, даже я бы сказал, (и те кто путешествовал "на дальняк" не дадут соврать,) это происходит как то само собой, . на трассе камеры везде_скорость лучше не превышать, сразу обреют. ну а фуры.. да.. с ними надо внимательно, если ты не видишь его зеркал, значит он не видит тебя.
Объездной дороги через Новгород.
К всему перечисленному добавлю плохое освещение трассы и множество населённых пунктов, в которых пешеходы появляются как из-под земли. Удачной поездки !
Больше всего бойся идиотов на больших железных машинах под названием "фуры". Зачастую водители таких "малышек" далеко неадекватно ведут себя на трассе.
дураков и дороги! лучше ехать днем