Если на широкой дороге 6-8 полос в одном направлении электронный знак показывает ограничение 40 км/час, но машин мало, дорога не скользкая, тумана нет, будете ли Вы ехать не более 40?
А в Японии люди едут по знакам и там нет пробок, электронная система следит за потоками и регулирует их скорость. Россия сама себя погубит скоро похерительным отношением к правилам и законам.
ПДД, вождение
Вопрос к водителям в крупных городах типа Москвы и Питера
Система "зеленый поток" называется-что-то похожее. Только в городах РФ она НИГДЕ почти не работает...
Япония нам не указ.Они там вообще все по встречке ездят.
Азалия Файзуллина
вы не из крупного города, пидорасы кругом в городах РФ едут по встречке
Ольга Сорокина
Таки они там еще валят боком и пацаны на Исудзиках-Эльфак тока рулят под японское гоп-фм, с ремонтом сами ваще ниче не делая-там хорошоооо наверн :))))
у нас на дорогах нету электронной системы, висят отдельно знаки, под управлением гайцов
Nargiz Serikkalieva=)
Допустим, в Питере на автомагистралях такая система есть.
Конечно. поеду выше 40 кмч, но если нет камер.
едем в потоке, как едется, учитывая камеры. на таких широких дорогах редко так ограничивается скорость.
Со временем и нас научат
Не видел в Питере такого. Электронные знаки только на КАДе видел. На них почти всегда 110, понижают только в плохую погоду, с пробками связь не наблюдал.
Не знаю в Питере ни одной дороги с тремя или более полосами, где было бы ограничение 40 км. А вообще, если ехать по новой дороге из Питера на Васкелово в правом ряду со скоростью 110 км (не штрафуемый предел), то тебя будут обгонять даже самосвалы. А в общем потоке по второй ипи третьей полосе приходится ехать со скоростью 130-140 км. Извещений о штрафах пока не получал.
Азалия Файзуллина
вот, менталитет пидорский на лицо, дорога хорошая еду сколько хочу и пох на всех и вся, в Японии не так, нарушил-ответь, не наказали, сам прийди и сдайся в полицию.
Надо как в Белоруссии , привысил на 10 км/час, лишение на пол года
Мадина Ибраева
Нету такого!!!Минимальный штраф--7 доляроф!
я таких дорог не видел от 6 до 8 полос, если только по обочине, ни-кто на эти знаки смотреть не будет, будут минимум 80 км . ехать
Японцы залили свою страну радиоактивной водой из-за того что у них штепсель насоса не подходил к розетке, а скрутить провода было не по правилам.
Это совершенно другие понятия. Не дай бог так жить. Жизнь роботов.
Я так думаю, Вы имеете смутное понятие о московских пробках. Если все будут ехать 40...то добираться домой часов пять будете.
Азалия Файзуллина
а стоять в пробке шесть часов лучше?
Щас официально можно до 20 км/ч нарушать без вреда кошельку
Азалия Файзуллина
это понятно, но потом не пишите и не жалуйтесь на пробки и Собянина, сами превысили на 20 и сами потом встали на час-два
Если только чуть чуть привышу скорость.
Но стараюсь не привышать
А до Японии нам далеко
Но стараюсь не привышать
А до Японии нам далеко