ПДД, вождение

Почему в Питере водители намного культурнее,чем в Москве.Дальнобой со мной согласится.

Дмитрий К
Я вообще Питер люблю. Там мне комфортнее, но Москва просто страдает от пробок, поэтому все на срыве. А грубят в Москве не москвичи, а те кто там "проездом" живет)))
Сергей Мачулко
Лучший ответ
Не согласен. Не знаю как насчет культуры человеческой (вежливости итд) , но культура вождения в СПб намного ниже. Я был в Питере на машине, был поражен тем, что ездят как попало, перестраиваются как хотят, не думая подрезают итд итп. В Москве все разлиновано, расчерчено, обозначено. В 95% случаев каждая машина едет в своем ряду, почти всегда при перестроении включают поворотники. В СПб разметка не везде, а где ее нет люди едут как попало и как хотят. Еще там дороги разбитые.

Не в обиду жителям Санкт-Петербурга: сам город и его жители понравились. Просто наблюдение как водителя...
Акмал Юсупов
Коренные ленинградцы - самые лучшие люди на Земле!! ! Это же европейский город по ментальности, колыбель всех русских революции и блокада.. . Умному достаточно!
Сырбай Кабды
Вот это да! Как же ездят в Москве, если то, как ведут себя питерские водители, "культурнее" ???
Кристюше4Ка !!!
Культурная столица и притон для чурок
Дмитрий К ты про одну и ту же,или ,то одно,а то другое?
Наверное потому что приезжих и мажорчиков меньше.
Vladimir Bublik
Когда с Москвы уберут хачиков, там культура не меньше будет.
Сега Лхвс
там меньше колхозников и "бывших" колхозников теперь уже с московской пропиской
Гы! В Тамбове покатайтесь! Тут ни дорог, ни культуры вождения. Одно быдло! Кстати, больше всех нарушений делают авто именно с московскими номерами.. . так то.
МОСКВА рассадник зла и безнравственности
Иm
Иmaj1Ьянец