ПДД, вождение

Почему у многи водителей такой страх перед некими эфемерным крутыми ребятами и крутыми машинами ?

я заметил, что многие водители прогибаются под наглых водителей, как правило на дорогих машинах. Как правило на черных.
При этом, если их спросить "А тебя лично били, нагибали ?" Они не отвечают нормально, а начинают орать и желать мне обязательно пострадать от преступников на дороге.
Откуда такой ссыклизм? Я всю жизнь (стаж с 1999) не прогибаюсь под наглецов, пытающихся силой и давлением завладеть преумуществом на дороге, незакконо, и ничего страшного. Да были идиоты которые меня терли, и потом ждали ментов. Были которые пытались распускать руки. Но как правилол истерички слабые духом люди. Были и тренированные. Все это решается по ходу дела. Были и которые сели - за незаконные действия группой лиц по предварительному сговору.
Откуда столько ссыклизма в людях? Где их достоинство и ум ?
Ruci Puchi
Ruci Puchi
1 659
Существует негласное правило: "Дай дорогу дураку". Проще 2 секунды потратить и уступить, чем целый день тратить на гаишников, страховки и т. п.
Татьяна Рыжкова
Татьяна Рыжкова
62 780
Лучший ответ
Ruci Puchi 1000%. Я вот уже стал уставать от дураков. 3 раза делал царапины из них . Потерял много часов ездой в страховые. Но прогибалой быть тоже противно.
Тебя избили дальнобои?
Андрей Киселев
Андрей Киселев
52 358
Вся эта тематика для тех, кому это интересно. Мне нужно доехать из одной точки в другую без шума и пыли и плевать кто там кого подрезал или не пустил.
Ruci Puchi вы адекватный человек просто
Раз ты задал вопрос, видимо, этот страх есть у тебя. Почему, я не знаю. Ситуаций, тобой описанных, на дорогах не видел, видел только по Рен-ТВ. Дебилов на дорогах великое множество, с этим согласен. Но как раз дебилы не на дорогих машинах черного цвета, а в основном на большегрузах, Логанах, Солярисах и. т. п.
так проще уступить и пусть едет смерти ищет, нассать ваще...
Ruci Puchi вопрос не совсем про это.
вопрос: "почему те кто сами боятся желают мне обязательно нарваться ???"
Что сделаешь ...
Много дешёвого народа развелось ...
И - откровенных отбросов хватает ...

В России - в последние десятилетия -
мало хороших, качественных душ воплощалось ...
Не давали им Тёмные - воплощаться в России ...
В основном - воплощались сущности из нижних инфернальных
миров, сущности с очень низким уровнем развития ,
гибридные сущности, а также - немало рептилоидов и драконовых -
их обычно - продвигали на ключевые позиции в обществе ...
( посмотри на Сечина, ящер - ящером ...)
С конца девяностых - Тёмные воплотили в человеческих телах ---
немалое количество - душ животных ( в основном, домашних ) ...
( они - не плохие, конечно, но - примитивные ...
( поесть, поспать, посрать ...) и такое - раньше ,
при прежней системе реинкарнации - не допускалось ...
Также с начала 2000 - х - рождалось много людей - вообще - без душ ...
Вместо этого - Тёмные вставляли таким людям - в эфирный мозг ---
био - плазменный компьютер и капсулу памяти ( типа небольшой базы данных, что бы человек мог заниматься какой - нибудь несложной деятельностью ( обычно такие - работают в охране, полиции, и пдб . ) )
...

Вот такие дела ...
Вот поэтому - мы и имеем в России ---
ТАКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ДЕЛ - в обществе - какое имеем ...

Похожие вопросы