ПДД, вождение
А почему вокруг полно водителей-пид...сов?
Солнышко! Ты вот этих Пиииииииииииииииииии, не видела, когда в Твой БеТР из Гранотомёта Шмаляют, и Ты Выскакиваешь Горящим! ВОТ ЭТО, ПииииииииииииииииииииСы! Спасибо ГОСПОДУ, Что пожить Ещё дал!!!!
А их и среди пешеходов хватает. Это говорит только о культуре нации котрая напрочь отсутствует у большинства.
Потому что их в жизни еще больше.
Надюшка! Ту чё седни - не с той ноги встала?? ? Харош бузить!!!
Пусть лучше будут водители - чем депутаты...
Да так и норовят тебе в ж.. пу въехать (это я не про твою)
Ярослав Кузнецов
Я тя поняла!!!
К сожалению в наше время - деньги решают все, и человеческие отношения стали ничто....
гамасекав везде хватает .
потому что они вам чаще попадаются
люди как и водители делятся на 2 категории пид.. . и не пид....
Сексуальная революция однако! пусть ходят. и розовые и синие и голубые! . Наденька, а Вас это с какой стороны задевает? Если нет партнера то мы поможем, у нас многие двуполые отношения проповедуют!
Может, просто каждый находит в жизни то, чего ему не хватает?))
Водители-пид... сы решили устроить новый Марш! Кто в нём участвует, на антенну автомобиля вешают голубую ленточку!)))))
Логично потому что вообще достаточно много пид.... сов....
Я не проверял!
Какое смелое утверждение.. . У них на лбу написано это? Иль где? А хотя, судя по ответам, присутствуют такие...